СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.04.2024

EURO 98.0270 -0.6917
USD 91.7791 -0.2343

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Особенности авиакомпании Нордстар

Нордстар является одной из отечественных авиакомпаний, которая сегодня обслуживает не только внутренние чартерные рейсы, но и также внешние. И хотя данная авиакомпания появилась не так уж давно, но тем ни менее сегодня ее можно назвать активно развивающимся перевозчиком с достаточно широким выбором направлений. 

На данный момент на балансе у компании находится более десятка самолетов, которые предназначаются для пассажирских перевозок. При этом в каждом из них предусмотрены места разного класса, а потому каждый человек сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. 

Преимущества и недостатки

Если поискать на просторах всемирной паутины отзывы о данной компании, то можно обнаружить, что они достаточно неоднозначные. Однако, среди неоспоримых преимуществ можно назвать следующее:

  • Комфорт. Дело все в том, что большая часть самолетов, используемых в данной авиакомпании, относится к современным моделям, а потому внутри обустроены абсолютно комфортабельные салоны;
  • Качество обслуживания. Судя по отзывам, сотрудники данной авиакомпании отличаются отзывчивостью и профессионализмом, а потому и сервис на высоте;
  • Доступность. На сегодняшний день на нордстар авиабилеты установлены максимально доступные расценки;
  • Профессионализм пилотов. В компании предусмотрены достаточно жесткие критерии отбора для пилотов, а потому в их профессионализме, а следовательно и в безопасности полета, сомневаться не приходится.

Вместе с тем, не стоит забывать, что также имеются и определенные недостатки:

  1. Достаточно часто рейсы данной авиакомпании задерживаются и пассажиров своевременно не информируют об этом;
  2. На некоторых рейсах приходится совершать посадки для дозаправки, что прибавляет время полета;
  3. Мало места для ручной клади.

В принципе недостатки по большей части не существенные и даже присущие многим авиакомпаниям, а потому авиакомпания Нордстар полностью заслужила свою популярность.

Приобрести авиабилеты компании Нордстар на сегодняшний совершенно не проблематично, ведь они продаются в каждой наземной авиакассе, а также их вполне можно заказать на просторах всемирной паутины. Если же говорить о наиболее выгодной покупке билетов, то определенно выигрывает в этом плане компания Тинькофф, ведь на ее сайте можно не просто купить нужный авиабилет за пару минут, но и также при оплате картой Тинькофф Банка получить ощутимый кэшбек.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Случайные статьи
Валютные вклады: плюсы и минусы
Поговорим о преимуществах и недостатках валютных вкладов, а также некоторых «подводных камнях». Ск..
Онлайн обменник валют AvanChange
С помощью онлайн обменного пункта Avanchange можно совершать обмен электронных валют, менять деньги по самым выгодным курсам. Дл..
В мире финансов банковские партнерские программы предоставляют предприятиям выгодную возможность диверсифицировать свои источники доходов и извлечь выгоду из растущего спроса на финансовые услуги. Со..
Карта Тинькофф Платинум – один из самых популярных кредитных продуктов 2017 года. Вп..
Делаем домашку легко и быстро вместе с UrokiTV
Родители и их дети, сталкиваются с определенными трудностями в организации домашнего и дистанционного обучения, а также реализации домашних заданий с различных предметов школьной программы. Пр..