СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 20.04.2024

EURO 99.5797 -0.9519
USD 93.4409 -0.6513

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Важная информация

Умение анализировать дано не каждому человеку. Но современные возможности позволяет освоить это довольно оперативно. Компания «АСУ-АНАЛИТИКА» предлагает воспользоваться собственными программными разработками. Благодаря ним можно оперативно обрабатывать, анализировать, оптимизировать различного рода информацию. В современных бизнес процессах это актуально как никогда. Время стоит сегодня очень дорого. Каждая минута может принести много интересного.

Анализ банков и госзакупок

Финансовый анализ банков позволяет руководителям оперативно отслеживать текущее и стратегическое состояние учреждения. Наша компания предлагает программное обеспечение, которое дает возможность проводить мониторинг и планово-факторный анализ ключевых показателей эффективности. Также благодаря ему можно формировать стратегические карты, контролировать ход реализации принятых ранее целей и задач. Удобный и практичный интерфейс создает дополнительные удобства в работе.

Анализ госзакупок с нашим программным обеспечением позволяет создавать молниеносные решения и аналитику сложнейших данных. Вы сможете значительно сократить время на исследование широкого спектра отчетных данных. Можно будет выяснить главные проблемы в процессе организации государственных закупок в режиме онлайн. Анализ позволит повысить эффективность и производительность труда. Шансов у недобросовестных чиновников наживиться станет намного меньше.

Анализ продаж

Анализ продаж в розничной торговле http://asu-analitika.ru/rozn-trade-2 позволит вам ловить новые возможности, выявлять риски и обходить их стороной. Программное обеспечение дает возможность оперативно получать отчет любого уровня сложности, отслеживать спрос, выявлять тенденции и потребительский спрос. С его помощью получится найти такие решения, о которых ваши конкуренты даже и не догадываются. Для бренд менеджеров данный функционал является весьма полезным. Они будут получать не только информацию с внутренних источников, но и внешних.

Использование аналитики данных дает вам ряд преимуществ:

  • повысить доходность ваших продуктов;
  • быстро выводить новые товары на рынки;
  • снизить затраты и расходы;
  • повысить информированность и узнаваемость торговых марок;
  • выявить новые подходы в продажах.

Многие розничные сети уже успели оценить эти достоинства на личном примере. Наши специалисты разработают согласно вашим целям и задачам аналитику данных. Продавать товары станет намного эффективнее. 

Случайные статьи
Заработок на бирже как альтернатива банковским вкладам
Ещё пару лет назад большинство россиян, желающих заработать на собственных сбережениях, несли их в банки и открывали депозиты. Од..
Смосервис: быстрое продвижение аккаунтов в instagram
Все пользователи популярной социальной сети instagram мечтают об огромном количестве подписчиков, славе и популярности. Но..
Кредитования под залог ПТС на автомобиль
Фото: ru.freepik.com Кредитование под залог документов на автомобиль, широко известное как автокредиты или ссуды на право собственности на автомобиль, представляет собой финансовое соглашение, п..
Как получить кредит с плохой кредитной историей: как избежать отказа
Кредитная история — это определенный перечь информации о взаимоотношениях человека с его кредиторами. Он..
США: борьба за владельцев кредитных карт
Кредитные карты в России завоевывают всё большую популярность. Вс..