СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Как устроен личный кабинет на Форекс и его функционал

Начало биржевой деятельности, зачастую кажется трейдерам достаточно сложным. Информации которой стоит учитывать – достаточно много, а концентрации внимания и знаний, зачастую недостаточно. Поэтому, сегодня мы расскажем про стартовые знания, которые необходимы каждому трейдеру, а именно правилам по выбору брокерской компании, и о том, как использовать Форекс личный кабинет. Также в данной статье, мы расскажем про различия дилинговых центров и торговые платформы.

Как выбрать надежную брокерскую компанию

Первое, что необходимо понимать каждому начинающему трейдеру – это то, что далеко не все дилинговые центры – одинаков. Отдельные брокеры предлагают своим пользователям лучшие торговые платформы, другие – минимальные спреды, третьи – высокие бонусы и постоянные акции. Однако, далеко не эти факты должны в первую очередь беспокоить, а наличие на рынках мошенников. Десятки действующих компаний, являются откровенными скам-проектами, которые лишь воруют деньги со счетов клиентов. Поэтому помните: надежная брокерская компания – никогда не звонит Вам первой, и не предлагает услуг персонального менеджера; наличие лицензии – важный фактор подтверждения легальности работы компании, как и наличие регуляторов, поставщиков ликвидности; отзывы в интернете могут быть куплены, но в основном – на них стоит обращать внимание при выборе дилингового центра; возраст брокерской компании – зачастую свидетельствует о ее достаточной надежности.

Как устроен личный кабинет у различных брокеров Форекс

Личный кабинет – это страница на сайте брокера, содержащая детальную информацию о вашему профиле, размере депозита и личные платежные данные. С его помощью Вы можете вносить или выводить деньги, выбирать торговые терминалы, верифицировать аккаунт, изменять условия сотрудничества. Зачастую в личный кабинет встроена торговая платформа веб-трейдер, работающая непосредственно через браузер, и предоставляющая возможность выставления мгновенных ордеров. Также, некоторые брокерские компании предоставляют возможность производить анализ рынков через личный кабинет, приобретать индикаторы и советники, заказывать дополнительные услуги. Иногда личный кабинет выполняет роль электронной почты, в него вы можете получать аналитические данные, новости, сигналы и сообщения от администрации брокерской платформы.

Случайные статьи
Форум, на котором можно обсудить всё о доверительном управлении
Доверие крайне важно при личностных взаимоотношениях. Но..
Как получить кредит наличными не выходя из дома
В связи с пандемией коронавируса в этом году многие люди столкнулись с непростыми жизненными обстоятельствами и финансовыми трудностями. Ча..
Как взять кредит наличными или на карту в Украине
Не все в жизни возможно предусмотреть, даже если серьезно отнестись к процессу планирования. В ..
Инвестируйте в свое будущее: как покупать акции онлайн в Тинькофф Банке
Теперь, более чем когда-либо, люди понимают важность инвестирования в свое будущее. Эт..
Расчетно-кассовое обслуживание для бизнеса - откройте РКО онлайн
Открывая собственный бизнес, разумно сразу решить вопрос обеспечения сохранности вырученных средств и удобства распоряжения ими. Ка..