СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 16.03.2024

EURO 99.9718 -0.2907
USD 91.8700 0.2341

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ОФИСА В ВОРОНЕЖЕ

19 апреля 2021 10:19

12 апреля Банк «Агророс» открыл двадцать второе отделение, на этот раз в городе Воронеж. Новый офис находится в Ленинском районе недалеко от Центрального рынка города. К нему удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте.

В отделении Вы можете обменять валюту, открыть вклад, взять кредит или оформить карту. Менеджеры Банка «Агророс» работают с каждым клиентом индивидуально. Мы не только готовы проконсультировать Вас по банковским продуктам, но и помочь решить любой финансовый вопрос.

У Банка «Агророс» обширный спектр предложений и для бизнеса: кредиты на развитие бизнеса, расчетный счет или зарплатный проект, а всеми сервисами удобно управлять через «Интернет-Клиент-Банк» или в мобильном приложении.

«Последний год мы плотно занимались вопросом расширения нашей географии. До недавнего времени мы были представлены в 12 регионах России и рады, что с апреля появились в новом для нас городе. Воронеж – регион, в котором идет активное развитие внешней торговли, инфраструктуры и бизнеса. Все эти направления требуют поддержки, которую мы с радостью готовы оказать. И, несмотря на то, что сотрудничество с нашим Банком не привязано к офисам, и мы не раз оказывали банковские услуги жителям Воронежа, отделение в этом районе сделает продукты нашего Банка еще доступнее», - Дмитрий Кондрацков, Председатель Правления АО «Банк «Агророс»

Отделение работает с 9 до 18:00 по местному времени с перерывом на обед с 13-14:00. В случае, если Вы не можете прийти в отделение лично, но хотите задать вопрос относительно продуктов Банка, то Вы всегда можете задать вопрос в чате на сайте нашего Банка или позвонить по номеру 8 (800) 222-44-19 .

Последние новости банка