СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 25.04.2024

EURO 98.9118 -0.6491
USD 92.5058 -0.7860

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Нейросети для бизнеса и увеличение продаж: в Энгельсе пройдет митап для предпринимателей от АБ Клуба

06 февраля 2023 12:02

15 февраля в Энгельсе пройдет митап от АБ Клуба «Проекты будущего, новые бизнес-решения и пути повышения эффективности для предпринимателей».

Организатором мероприятия выступит АБ Клуб, который ставит своей целью создание сообщества для обмена опытом и идеями между предпринимателями, стартапами и инвесторами, заинтересованными в запуске и развитии проектов в регионах России.

На встрече эксперты расскажут о том, как пользоваться нейросетями и рекламой в интернете с пользой для бизнеса. Также пройдет мастер-класс по увеличению продаж для предпринимателей. Еще одной темой для выступления будут рекомендации и лайфхаки по урегулированию убытков в случае ДТП. Помимо этого, в рамках митапа пройдет нетворкинг, где участники смогут завести полезные знакомства и найти инвестора или компаньона для своего бизнеса.

Мероприятие состоится 15 февраля в 15:00 по адресу: г. Энгельс, улица Пушкина, дом 3. (Рестобар «Terrassa» - бывший “Немецкий дворик”).

Зарегистрироваться можно по ссылке- https://ab-club.timepad.ru/event/2316237/
Или по телефону: +79063077314 Ирина
Участие бесплатно, но регистрация обязательная. Количество мест ограниченно.

Следующие анонсы митапов, а также новости об интересных стартапах и другую полезную информацию о предпринимательстве в России можно прочесть в Telegram-канале АБ Клуб - @club_AB (https://t.me/club_AB)
Подписывайтесь и развивайте комфортную бизнес-среду вместе с нами.

Прикрепленные файлы:
Последние новости банка