СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 16.03.2024

EURO 99.9718 -0.2907
USD 91.8700 0.2341

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Сотрудники Банка «Агророс» приняли участие в онлайн – интенсиве  «Карта потока создания ценности» (Value Stream Mapping )

16 июля 2020 09:25

Особенностью мероприятия стал его интерактивный формат. Тренера воркшопа – Лидия Кирилюк и Татьяна Матюшкина выступали и отвечали на вопросы в режиме реального времени. Участники узнали, как при помощи визуального систематизирования потока ценности эффективно управлять процессом, устранять потери и внедрять усовершенствования.
«Мне понравилось, что было не затянуто. Тренеры выделили основную суть и смогли доступно донести ее до участников всего за 2 часа. Объемный материал очень легко усвоился. Активная работа в группах помогла закрепить теорию. На практике будем применять этот инструмент для анализа процессов, выявления узких мест – оптимизации работы сотрудников подразделения», - поделилась впечатлениями начальник отдела продаж и клиентского сервиса Банка «Агророс» Ирина Евгеньева.

Елена Курапова, начальник ДО «Волжская». г. Саратов: «Воркшоп понравился и порадовал возможностью практического применения полученных навыков. Нам удалось разобрать конкретные процессы в нашей организации, разобраться в подпроцессах и выявить важные инсайты для дальнейшей более тщательной проработки».

«Нам кажется, что мы хорошо знаем свои бизнес - процессы, но, иногда полезно взглянуть на них со стороны. На мой взгляд, карта потока создания ценности – это полезный инструмент, с помощью которого мы можем визуализировать и усовершенствовать процессы в своих подразделениях без дополнительных финансовых затрат» – подытожила Наталья Пахтилова, начальник отдела подбора, оценки и развития персонала и поблагодарила коллег за обмен опытом.

Последние новости банка