СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.03.2024

EURO 100.2432 0.2714
USD 91.9829 0.1129

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

26 лет стабильности: Банк «Агророс» отметил День рождения.

25 мая 2020 12:31

23 мая 2020 года АО «Банк «Агророс» отметил 26 лет со дня своего основания. Из года в год Банк «Агророс» улучшает свои позиции на финансовом рынке. По данным на 1 апреля 2020 года общероссийского рейтинга банков (всего из 429) банк «Агророс» занимает 215-е место. В мае текущего года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности Банку «Агророс» на уровне ruBB-
Наличие кредитного рейтинга — показатель, характеризующий надежность банка.

Присвоенный рейтинг кредитоспособности, подтверждает право Банка «Агророс» на выдачу в рамках Федеральных законов №№ 223-ФЗ и 44-ФЗ, банковских гарантий по видам: «Тендерная гарантия», «Гарантия возврата аванса», «Гарантия исполнения контракта» и иным видам Банковских гарантий.

Банк «Агророс» оказывает широкий спектр финансовых услуг физическим и юридическим лицам. Совсем недавно Банк разработал новые предложения, которые уже по достоинству успели оценить клиенты:
- онлайн-сервис «Бронирование валют», позволяющий «заморозить» выгодный курс валют.
- предложение «Правильный курс» для участников ВЭД: сделки с банком по покупке/продаже безналичных GBP, USD, EUR, CNY по Курсу Московской Биржи с разницей в 0 копеек.

«Главная ценность Банка – это клиенты. Мы стараемся стать для каждого, кто к нам обращается – грамотным помощником во всех финансовых вопросах. Здесь ключевую роль играют коммуникации и доверительное отношение. Те, кто кредитуется или хранит в нашем Банке свои сбережения, уверены в том, что все процессы совместной работы выстроены открыто и прозрачно. Мы много общаемся с клиентами, что позволяет получать информацию о качестве наших услуг и совершенствовать их». – Директор по развитию бизнеса АО «Банк «Агророс».

Банк «Агророс» содействует развитию предпринимателей, реализуя собственные мероприятия: тематические встречи «Бизнес без блокировок», бизнес-завтраки «Как расти, когда все падают». Также, Банк «Агророс» является партнером важного образовательного проекта - реализации «гибкой» методики обучения eduScrum в Саратове.

Главное для Банка «Агророс» - быть полезным. Мы благодарим своих друзей и партнеров за совместный путь к успеху и развитию на протяжении многих лет.

Последние новости банка