СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Сервис Google Pay стал доступен для клиентов Банка «Агророс»

20 июня 2018 09:02

Держателям платежных карт Visa Банка «Агророс» стало доступно подключение к сервису Google Pay (новое название широко используемого сервиса Android Pay). Зарегистрировав свою карта Visa в приложении Google Pay для смартфонов на операционной системе Android, клиенты могут с помощью телефона оплачивать покупки в магазинах, на сайтах и в приложениях.

Простота. Чтобы расплатиться через Google Pay, не нужно заполнять сложные онлайн-формы или помнить реквизиты банковской карты. Достаточно сделать несколько касаний экрана телефона.

Преимущества. Вы не взяли с собой банковскую карту? Оплатите покупку через Google Pay – это так же выгодно и безопасно.

Доступность. Пользоваться Google Pay можно по всему миру – везде, где принимается бесконтактная оплата. Некоторые магазины предлагают пользователям Google Pay особые бонусы и напоминают о том, что принимают оплату через приложение.

Google Pay – это быстрый способ оплачивать покупки. С ним банковские карты у вас всегда под рукой. На главной странице приложения Вы увидите список последних транзакций, ближайших магазинов и доступных бонусов.

Безопасность. Google всегда заботится о безопасности пользователей, поэтому Ваши платежные и личные данные в Google Pay надежно защищены. При оплате продавцу передается не номер карты, а специальный зашифрованный номер.

Сервис Google Pay поддерживается на устройствах с ОС Android версии 4.4 и выше, без root-доступа. Более подробная информация находится на странице сервиса.

Последние новости банка