СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Банк "Агророс" поддержал крупный инвестиционный проект

12 февраля 2010 09:58

Банк "Агророс" выдал ООО "Завод ЖБК 1" первый кредитный транш в рамках кредитной линии, общий размер которой составляет 65 млн. рублей. В рамках бизнес-плана предприятие направит заемные средства на крупные инвестиционные проекты: приобретение современного оборудования и капитальный ремонт имеющихся и строительство новых основных средств, что позволит более чем в 4 раза повысить производительность труда рабочих предприятия, увеличить конкурентоспособность, а также значительно сократит издержки предприятия на текущий и восстановительный ремонт.

Банк "Агророс" предлагает предприятиям, индивидуальным предпринимателям услуги кредитования в виде кредита, кредитной линии или овердрафта на цели пополнения оборотных средств, приобретения оборудования, транспорта и основных средств, а также на цели крупных инвестиционных проектов с размером кредитных средств до 70 млн. рублей. Преимуществом предложения Банка "Агророс" является индивидуальных подход к каждому клиенту при определении процентных ставок, вида залога и схемы предоставления кредитных средств, определяемых в ходе переговоров.

Получить более подробную информацию об условиях получения кредита в Банке "Агророс" можно в кредитном отделе Банка по телефону: (8452) 202-201 Для справки:
ООО "Завод ЖБК 1" - крупное промышленное предприятие строительной отрасли, занимающее значительную долю рынка г.Саратова по производству железобетонных изделий. В рамках долгосрочного плана развития в 2010 г. предприятие реализует масштабный инвестиционный план, включающий в себя приобретение и монтаж современного европейского оборудования для производства продукции, отвечающей всем мировым стандартам качества. Благодаря новому оборудованию ООО "Завод ЖБК 1" будет способен в самые короткие сроки изготовить практически любой вид и объём высококачественных железобетонных изделий по самым привлекательным ценам.

Последние новости банка