СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 26.04.2024

USD 92.1314 -0.3744
EURO 98.7079 -0.2039

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Различные варианты как обменять Вебмани в Воронеже

Со стороны владельцев электронных кошельков к обменным пунктам, производящим операции с различными видами электронных валют, предъявляется в первую очередь требование безопасности. Во-вторых, обменный пункт должен предлагать минимальные сроки выполнения заявок и выгодные курсы. Рассмотрим различные варианты, как обменять Вебмани в Воронеже, чтобы такой обмен был надежным, выгодным и абсолютно безопасным.

Существует несколько вариантов:

• онлайн обменники, где можно получить денежные средства на другой электронный кошелек или на банковский счет (карту). Таких сервисов сегодня большое количество, стоит лишь промониторить наиболее выгодный курс и убедиться в том, что обменник сертифицирован самой системой Вебмани;
• местные обменные пункты, работающие, в том числе, онлайн и производящие обмен электронных валют, ввод/вывод Вебмани. Такие сервисы гораздо более удобны, так как позволяют при необходимости оформить вывод денег наличными. Кроме этого, доверие к обменному пункту, офис которого расположен в Воронеже, гораздо больше.

Компании, осуществляющие обменные операции с электронными деньгами, как правило, предоставляют и ряд дополнительных услуг: подключение Webmoney на сайт в Воронеже, различного рода консультации (описание Webmoney Keeper, помощь в освоении функционала). Это очень удобно и позволяет получить комплексную помощь при любых операциях с электронными деньгами.

Теперь опишем подробнее саму процедуру обмена электронной валюты:
• большинство обменников требуют регистрации на сайте. В принципе, это удобно, так как система в этом случае сохраняет ваши данные и их можно будет не вводить при следующих операциях обмена;
• форма для подачи заявки имеет минимальное количество полей. Необходимо указать направление обмена, сумму и реквизиты электронных кошельков, между которыми производится обмен;
• после отправки формы заявки обменник автоматически формирует и предъявляет счет, после оплаты которого начисление средств на кошелек-получатель производится практически сразу;
• стоит иметь в виду, что такие операции можно производить лишь в пределах собственных кошельков;
• чаще всего для обмена Вебмани обменник требует наличия загруженных сканов паспорта в систему для подтверждения безопасности платежа.

В подготовке данного материала принимала участие компания www.sarelocate.com.

Случайные статьи
Командировка: как подтвердить расходы в бухгалтерии?
Командировка – важное событие не только для отправляющегося в нее специалиста, но и для бухгалтерии, задача сотрудников которой – сбор документов для подтверждения трат предприятия. В ..
От чего страхует полис КАСКО: понятие и основные страховые риски
КАСКО (Комплексное автомобильное страхование, кроме ответственности) – еще одна возможность защитить свои интересы в случае дорожно-транспортного происшествия. От..
Быстрые кредиты: откройте для себя преимущества микрокредитования
Вы когда-нибудь откладывали покупку новой мебели или смартфона из-за нехватки бюджета? Это обычная реальность для тысяч россиян, особенно для тех, кто имеет финансовые ограничения. Од..
Бухта Битез, Турция
Бухта Битез – одно из самых удивительных мест Турции, расположенный в семи километрах от Бодрума. Ег..