СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 24.04.2024

EURO 99.5609 0.1961
USD 93.2918 0.0399

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Выгодные покупки в Интернете с помощью промокодов

Промокоды бывают двух видов: простые и расширенные. Простой промокод содержит в себе только название магазина и дает возможность приобрести тот или иной товар с определенной скидкой. Расширенный промокод позволяет получить скидку до 50%. После активации промокода на странице сайта возникает специальный купон на скидку, который обладает ценными свойствами. При выборе данного купона покупатель может распечатать, чтобы получить скидку в зависимости от суммы покупки. На сайте https://www.infpol.ru/99543-deshyevye-pokupki-v-internete/ можно ознакомиться с рекомендациями о выгодных покупках.

Акции и бонусы

Такие промокоды есть практически на все товары, представленные в интернет-магазинах. Получить любой промокод можно, просто зарегистрировавшись на сайте магазина.

  • Практически все интернет-сайты предлагают промокоды, и это выгодно покупателю, так как ему предлагаются существенные скидки, не превышающие 50%.
  • В том случае, если удастся заполучить промо-код, клиент получает возможность участвовать в различных акциях.
  • Информация о промокоде вносится в специальный бланк, которые находится у продавца, и по истечении определенного срока клиент получает на указанный электронный адрес ссылку для перехода на сайт.

Промокод можно ввести в специальное поле при оформлении заказа, поэтому не всегда получается вписать его в напечатанный бланк. Для этого на сайте в специальном поле нужно указывать код, который полностью соответствует тексту заказа. Промокоды предоставляются без взимания дополнительной платы, поэтому получить его может любой покупатель. У онлайн-магазинов есть возможность подавать информацию в соответствии с законами страны, по которой он осуществляет свою деятельность.

Что нужно знать об акциях?

Нередко магазин предлагает воспользоваться промокодом в определенные дни, когда стоимость товара существенно уменьшается. Например, 7 и 20 февраля стоимость некоторых видов товаров может упасть на 50%. При этом под скидку не попадут такие товары, как туалетная бумага, соки и спиртные напитки. На таких условиях можно сэкономить до 25% от стоимости товара. В некоторых случаях после составления промокода интернет-магазин может предложить оформить повторный заказ, который и будет оплачен с помощью промокода.

Еще одним видом скидок, которые предоставляются магазинами, являются купоны. Часто создатели купонов предоставляют клиентам бесплатное страхование багажа, страхование грузов, некоторую продукцию в виде сувениров или подарков. При введении промокода в специально отведенное поле, удается сэкономить около 15%. Перед оформлением заказа необходимо проверить, не отдан ли промокод третьим лицам и не опубликован ли он в интернете.

Случайные статьи
Внутреннее развитие производственных структур
Для динамичного развития бизнес проекта требуется не только адекватная материально-техническая база и грамотные специалисты, но и правильная организация внутренних рабочих процессов. Ес..
АНО «Судебный эксперт» - независимая судебная экспертиза любой сложности
АНО "Судебный эксперт" - это универсальная экспертная организация, рекомендованная Арбитражными судами нашей страны, лидер на рынке производства экспертиз. Ос..
Изменения в госпрограмме «Молодой семье – доступное жилье» в 2013 году
Вот уже десять лет на территории Российской Федерации действует программа, основной целью которой является улучшение условий проживания молодых семей. За..
Работа банка с онлайн клиентами
Хороший балл, как правило, достаточно, чтобы обеспечить кредит или кредитную линию, но большой кредитный балл позволит вам сделать это по самым конкурентоспособным ставкам и условиям. По..
Многие предприниматели выбирают для открытия расчётного счета Банк Тинькофф. И ..