СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 18.04.2024

EURO 100.2787 0.3446
USD 94.3242 0.2500

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Где сегодня найти честные новости?

Каждый, интересующийся новостной повесткой дня, понимает, что найти правдивую информацию сегодня непросто. Повсюду ведутся информационные войны, а подавляющее большинство СМИ работает на интересы конкретных влиятельных людей, материалы проходят строгий отбор.

Сегодня хоть и в малом количестве, но всё же существуют независимые источники информации. Новости Украины, которые вы найдёте на недавно появившемся портале «Матрица украинской свободы», можно смело назвать честными.

Почему информация портала является достоверной?

Новостям, размещённым здесь можно смело присвоить статус «без купюр», то есть материалы являются полноценными, не обрезанными цензурой.

Коллектив «Матрицы» уверен, что Украинадолжна получатьнастоящую, объективную и полную информацию. Именно таким «честным» контентом myc.news заполняет свой сайт. Коллектив компании свободен от влияния олигархата и политической конъюнктуры, он работает благодаря добровольным пожертвованиям спонсоров и не зависит от государства. В созданном журналистском сообществе считается недопустимым манипулировать сознанием читателя, агитировать за конкретных политических деятелей, размещать скрытую или явную рекламную информацию.

Какие сферы освещают журналисты издания

Не важно, какие конкретно у вас интересы – свежие новости родины или экономические изменения в мире – здесь вы всегда найдёте полезную информацию. События дня, ситуация с Covid-19, общественные новости – материалы распределены по группам, чтобы их было удобно читать.

“Матрица украинской свободы” для Вас, если:

  • Вас интересует сфера бизнеса. Актуальная информация о доходности крупных корпораций, изменениях на топливном рынке, в сфере экспорта и импорта зерна будет вам всегда доступна.
  • Вам необходимы свежие сводки по экономике. Все о налогах, положениях дел на украинском фондовом рынке и многое другое.
  • Вы нуждаетесь в реальной информации о ситуации с коронавирусом в стране и мире. Каждый день публикуется свежая статистика новых случаев заражения и летальных исходов, применяемые меры ограничения, исследования вакцин и новых средств для борьбы с вирусом.
  • Вы хотите знать, что нового произошлов мире, а также новости виртуальных изданий за последний час.
  • Проект пока находится в стадии развития, но это не мешает ему быть стабильным, независимым и, что самое главное, честным. Читатели уже доверяют новой команде журналистов, так как ежедневно сайт посещают тысячи пользователей.

"Матрица украинской свободы" - это объективная подача актуальных новостей Украины и мира.

Случайные статьи
Важная информация
Умение анализировать дано не каждому человеку. Но..
Выгодное предложение для водителей авто от Тинькофф Банк
Тинькофф Банк оказывает своим клиентам большой спектр услуг. Ос..
Причины популярности займов без процентов среди населения
Первую возможность можно назвать классической разновидностью беспроцентного кредитования. Он..
Какие возможности дают кредитные карты на отдыхе
Современные возможности банковской системы позволяют совершать мгновенные операции: покупать товары и заказывать транспорт, оплачивать услуги и бронировать номера в отелях, отправляясь путешествовать...
Эмаллированные двери со стеклом - интерьерное решение
В оформление пространства любого здания решающую роль играют межкомнатные двери. Ка..