СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Овердрафт и малый бизнес

Предложенный вам в другом банке кредит для малого бизнеса с нуля не устраивает? Обратитесь за помощью к нам. Мы готовы помочь в развитии уже существующего бизнеса и новых компаний. Всем нашим клиентам доступен овердрафт онлайн.

В каких ситуациях может быть полезен овердрафт

Овердрафтом в банковской сфере называют превышение клиентом лимита, установленного по счёту. Превысить лимит по счёту может как физическое, так и юридическое лицо. Однако просто так превысить лимит по счёту, если вы пользуетесь дебетовой картой, нельзя. Для того, чтобы иметь возможность пользоваться овердрафтом, необходимо подписать с банком, в котором вы обслуживаетесь, дополнительное юридическое соглашение.

В нем прописываются условия овердрафта, а также стоимость предоставления такой услуги. Для бизнеса овердрафт полезен тем, что он позволяет перекрыть кассовые разрывы, если они внезапно возникнут. Они могут появиться, если вы предоставляете своим клиентам отсрочку по платежам, или в области вашей предпринимательской деятельности возникли непредвиденные обстоятельства, которые мешают вашему клиенту передать все средства по контракту в обозначенные вами сроки. Если в этот период у вас наступает обязанность уплатить свою часть средств по другим договорам или оплатить налоги и другие обязательные платежи, овердрафт является отличной возможностью получить денежные средства за несколько минут. При этом лимит овердрафта рассчитывается в зависимости от среднего оборота по счёту компании, предоставляется на короткий срок (до 45 дней с момента открытия) и может быть возобновлен в любой другой период после погашения первого овердрафта.

Стоимость обслуживания фиксирована и составляет от 490 рублей в неделю. Максимальный лимит - 10 миллионов рублей.

Процентные ставки по другим видам кредитования

Если у вас есть потребность в получении другого вида кредита - на развитие бизнеса или пополнение оборотных средств компании, вы можете рассчитывать на получение суммы в размере от 2 до 15 миллионов рублей в зависимости от выбранного вида кредитования и наличия залога. Процентная ставка по таким кредитам начинается от 8,9% годовых при взятии кредита на открытие бизнеса и от 11% годовых при взятии кредита на пополнение оборотных средств компании.

Точные условия можно узнать после того, как ваша заявка будет рассмотрена банковскими специалистами. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Случайные статьи
Что такое эффективный трейдинг?
Что такое эффективный трейдинг? На рынке конкурирует множество фирм, предлагающих более или менее сходные условия выполнения контракта. Для привлеч..
5 преимуществ каркасных домов
Каркасные дома стали набравшим актуальность в последние годы типом жилья, интересным на таком конкурентном рынке, как недвижимость. Эт..
Овердрафт и малый бизнес
Предложенный вам в другом банке кредит для малого бизне..
Преимущества и недостатки микрокредитования для бизнеса
Меньше бюрократии при выдаче кредита, более низкие процентные ставки, возможность расширения собственного бизнеса, повышенная прибыльность, более гибкий процесс, индивидуальное обслуживание, ограничен..
Как правильно определять размер позиции и распределять капитал
Правильный расчёт размера позиции и распределение капитала позволяет профессиональным трейдерам постоянно зарабатывать. Да..