СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 20.04.2024

EURO 99.5797 -0.9519
USD 93.4409 -0.6513

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Партнерская программы от Nord FX: в чем ее суть?

Россия, с каждым днем, ​​становится все больше похожей на капиталистическую страну, в которой важную роль играет знание финансовых премудростей. Финансовый рынок становится популярным, ним интересуется все большое количество людей. Резко увеличились конкуренция и между непосредственными участниками рынка Форекс – брокерами, которые находятся в постоянной «гонке вооружений» услуг и сервиса.

На данный момент чрезвычайно актуальными стали различные партнерские программы дилинговых центров, которыми могут воспользоваться все желающие. Если говорить о самых популярных программах, то таковыми являются организация IB-представительства (Introducing Broker). Такой вид сотрудничества может подойти как физическим, так и юридическим лицам, что очень удобно. Суть данного партнерства состоит в том, что брокер находит нужного IB-представителя, который впоследствии будет продвигать услуги на рынке под торговой маркой определенной компании.

Не отстает от существующих тенденций и компания Nord FX, входящая в ТОП в высшей лигивсемирно признанного трейдерами и инвесторами рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V. Все услуги компании являются вполне понятными и прозрачными даже для человека, который ничего не знает о финансовом рынке. Для того, чтобы стать партнером компании сначала необходимо получить статус IB, а потом агентскую ссылку и все промоматериалы.

Компания Nord FX старается заботиться как о своих партнерах, так и об их клиентах. Партнеру предоставляется целый набор информации о клиентах, включая эффективность проводимой ими рекламы и агитационной работы. Как бы там ни было, главной задачей партнера остается поиск новых клиентов. Для этого можно использовать самые разнообразные средства, начиная от социальных сетей, и заканчивая созданием собственного сайта, на котором будут размещены баннеры Nord FX. В данном случае вознаграждение напрямую зависит от успешности приведенного клиента. Если трейдеру удастся проводить 50 операций ежемесячно с объемом 0,5 лота, то возможный доход партнера может составить 20% от спреда, что другими словами равняется $100 с одного клиента.

Соответственно, партнерская программа от Nord FX является чрезвычайно выгодной и прибыльной. Партнером компании может стать любой человек, ведь этого не нужны специальные навыки или финансовое образование.

Случайные статьи
Какие программы пользуются спросом у трейдеров Форекс
Трейдерство, по началу, кажется легким и простым видом заработка, для получения которого не надо прилагать усилия. Но..
Удобные способы оплаты в МЕТРО
Множество способов оплаты – выбор есть всегда Совершая покупки в торговых центрах METRO, вы получаете возможность выбрать удобный способ оплаты. А это очень важно, ведь кому..
Торговые условия Робофорекс
В последние годы брокер Робофорекс стал одной из крупнейших брокерских компаний форекс, все это благодаря отличным торговым и финансовым условиям, а также высокому качеству предоставляемых услуг. Д..
Сертификация ISO 9001: что это такое и как это работает?
Организация ISO имеет ряд стандартов, относящихся к различным темам, например, семейство ISO 14000, связанное с вопросами охраны окружающей среды.&nb..
Смосервис: быстрое продвижение аккаунтов в instagram
Все пользователи популярной социальной сети instagram мечтают об огромном количестве подписчиков, славе и популярности. Но..