СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 24.04.2024

EURO 99.5609 0.1961
USD 93.2918 0.0399

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Новостройки Ялты. Проекты, на которые стоит обратить внимание

Ялта — курортный город, который каждый год привлекает тысячи туристов. Именно здесь можно плодотворно отдохнуть, насладиться чистым, свежим воздухом и поправить свое здоровье. Если вы хотите приобрести недвижимость в городе, обязательно обратите внимание на новостройки. Их клиентам активно предлагает агентство недвижимости “Этажи”. С некоторыми проектами, реализованными в Ялте, можете ознакомиться на сайте https://yalta.etagi.com/zastr/.

Чтобы было проще определиться с новостройкой, стоит ознакомиться с самыми перспективными жилыми комплексами Ялты. Покупка такой недвижимости точно оправдает все ваши ожидания.

На какие жилые комплексы стоит обратить внимание

Если вы планируете покупать новостройку в Ялте, обязательно обратите внимание на следующие проекты:

  1. Жилой комплекс “Аврора”. В его состав входит два восьмиэтажных комплекса и один трехэтажный. Также на территории есть большой паркинг. Для покупки доступны квартиры с разной квадратурой и планировкой. Двор жилого комплекса озеленен: здесь высажены такие деревья, как кедр, клен, сосна, кипарис. Недвижимость в ЖК подойдет как для проживания, так и для дальнейшей сдачи в аренду.
  2. ЖК “Белый парус”. Новостройка в Ялте относится к классу комфорт. Выделяется на фоне других многофункциональной инфраструктурой, авторской архитектурой и индивидуальными планировочными решениями для тех, кто хочет приобрести здесь квартиру. С жилых площадей открывается прекрасный вид на морскую гладь и горные ландшафты.
  3. ЖК “Дипломат”. Квартиры здесь дорогие, но цена полностью оправдана особенностями проекта. Резиденция создавалась при участии итальянского архитектора Кристиано Бони, благодаря этому ЖК обладает высоким уровнем элегантности и роскоши. Комплекс состоит из семи 8-этажных жилых корпусов и одного 5-этажного. На территории ЖК расположены итальянские рестораны, детские и спортивные площадки, 3 открытых бассейна, СПА-центр, фитнес-зал, подземный паркинг.

Новостройка в Ялте — отличный способ грамотного вложения денежных средств. Если подобрать правильный объект, ликвидность жилья будет только расти. Чтобы не ошибиться с выбором, отдавайте предпочтение проектам, которые уже привлекли к себе внимание. В случае с Ялтой это будут три жилых комплекса, упомянутых выше. Цена на квартиру будет зависеть от этажности, квадратуры и планировки.

Случайные статьи
Как выгодно обменять валюту
Обмен валют – услуга, востребованная как среди предпринимателей, так и у простых обывателей. Со..
Торговые сигналы, как неотъемлемый инструменты крипто-трейдинга
В криптотрейдинге обычно используются те же инструменты и активы, что и в классическом трейдинге, просто они имеют привязку к криптовалюте. Од..
Как сделать перепланировку жилья
В настоящее время все большее количество человек начинает задумываться над возможностью перепланировки собственного жилья. Об..
Банковские гарантии 615
Насколько хорошо он будет вписываться в эту среду? Подумай, сколько этот дом стоит для тебя. Мо..
Особенности туристической страховки
Туристическая страховка – это одна из форм страховок, которая необходима при поездке в другую страну. Ря..