СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Купить Биткоины за рубли в Сбербанке

В наше время криптовалюта окончательно перестала быть экзотикой. Все больше людей начинают в ней разбираться и стараются обезопасить собственные сбережения. Ведь можно не только покупать доллары или евро, но и различную криптовалюту, которая с каждым днем поднимается в стоимости. Флагманом всех криптовалют остается Биткойн, стоимость которого остается на высоком уровне.

И становится неудивительно, что большая часть людей стараются купить именно Биткойны на специальных криптобиржах. Но часто это тяжело, незнакомо и ненадежно. И требует многоступенчатой верификации личности. Но можно купить биткоины за рубли в сбербанке быстро и с минимальной комиссией. Достаточно зайти на специальный сайт, как все транзакции совершаются абсолютно безопасно.

Как стоит покупать Биткойн на сайте?

При наличии внимательности любой клиент сможет купить Биткойн на сайте мгновенно. Для этого потребуется совершить следующие операции:

  1. Нужно выбрать валютную пару из выпадающего списка;
  2. Далее останется подобрать торговую площадке, просто кликнув на нее мышкой;
  3. От клиента потребуется внимательно оформить текущую заявку, не забыв указать сумму и номер счета. Потребуется указывать и другую профильную информацию, нужную для успешного завершения сделки.
  4. После вышеуказанных операций нужно оплатить сделку и дождаться пополнения счета или банковской карты.

Все вышеуказанные операции происходят быстро и легко. В случае необходимости можно воспользоваться услугой в виде обратной связи, в которой опытный консультант компании порекомендует клиентам принять верное решение.

Как выбрать правильный обменник?

  1. Курс. Именно от него будет зависеть выгода от получаемой услуги.
  2. Лимиты. Клиент всегда может знать, на какие лимиты при совершении сделок он сможет рассчитывать.
  3. Резерв. На любом обменнике обязательно имеется резерв валют. Если его недостаточно, то придется подождать несколько дней, пока не пополнится резерв. Или совершать сделки небольшими суммами на 2-3 сайтах.
  4. Опции. Полуавтоматический или ручной режим работы.

При заходе на сайт не стоит бояться совершить первые транзакции. Здесь нужно придерживаться основного принципа – начать! Если начинающий инвестор делает первые шаги на этом поприще и начинает получать первый доход, то он все сделал правильно. Но в любом случае нужно иметь в виду, что криптовалюты отличаются высокой волатильностью, и можно с легкостью как заработать, так и потерять деньги. Поэтому рекомендуется начать с небольших сумм и далее, по мере накопления опыта, переходить на более серьезные финансовые операции.

Случайные статьи
Инвестируйте в свое будущее: как покупать акции онлайн в Тинькофф Банке
Теперь, более чем когда-либо, люди понимают важность инвестирования в свое будущее. Эт..
Какой бывает туристическая страховка?
Отправляясь в отпуск за границу, нужно прежде всего позаботиться о страховании. Дл..
Банк Тинькофф предлагает различные услуги для корпоративных клиентов. На..
Компания "Пионер" - эффективное оформление разрешений и сертификатов соответствия
Сертификация продукции и услуг — это важный этап в жизни любой компании, стремящейся к высоким стандартам качества и безопасности. Од..
Что такое дизельное топливо?
Фото: https://tk-faros.ru Дизель является одним из осн..