СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 16.04.2024

EURO 99.7934 0.0670
USD 93.5891 0.1472

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

АО «Экономбанк» запустил специальное предложение для бизнеса

15 февраля 2021 10:27

АО «Экономбанк» дарит всем новым клиентам-юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, открывшим расчётный счёт, 3 месяца бесплатного ведения и 3 месяца бесплатных переводов в пользу клиентов-юридических лиц других банков при использовании системы дистанционного банковского обслуживания «Клиент-Банк».

Эта акция, наряду с несколькими другими, приурочена к тридцатилетию кредитной организации.

«В самом конце 2020-го года — 29-го декабря — Экономбанку исполнилось 30 лет. Это солидный возраст для любого банка, и особенно регионального. Мы разменяли наш четвёртый десяток, занимая первые места среди банков региона по размеру кредитного портфеля, активам и объему вкладов*, у нас обширная сеть отделений банка в Саратове и области. В свой юбилейный год Экономбанк подготовил множество специальных продуктов и предложений для клиентов-юридических лиц, и акция бесплатного обслуживания одна из них. Для нас важно продемонстрировать бизнесу и малому предпринимательству, что Экономбанк серьёзный партнёр для предприятий нашего региона, мы разделяем главные ценности малого и среднего предпринимательства: активность и гибкость. Мы знаем, насколько важен каждый рубль, каждое человеческое усилие, чтобы механизм бизнеса продолжал работать» — рассказала временно исполняющий обязанности Председателя Правления АО «Экономбанк» Елена Алмакаева.

Главным инструментом юбилейной акции является недавно введённая в эксплуатацию новая система «Клиент-Банк» — бесплатное ведение счёта и бесплатные переводы в пользу клиентов-юридических лиц других банков предусматриваются именно через неё.

Новый «Клиент-банк» на платформе ДБО «iBank» отличается от предыдущей версии оперативным предоставлением информации, минимальным пакетом документов для установки, более удобным и понятным интерфейсом с логично выстроенной структурой. Дополнительно к традиционным запросам сервисам получения выписок по операциям и исполнения переводов доступны новые сервисы и интеграция с бухгалтерскими системами.

Получить подробную информацию о предложении Вы можете на сайте банка, а также в любом отделении Экономбанка или позвонив по телефону 8 800 100-13-19 (звонок по России бесплатно).

*Согласно исследованию портала Banki.ru на основе отчётности, опубликованной ЦБ РФ.

Информационная служба:
8 (8452) 427-000
АО «Экономбанк». Генеральная лицензия Банка России №1319. Реклама.

Последние новости банка