СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.03.2024

EURO 100.2432 0.2714
USD 91.9829 0.1129

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Саратовский банк «Агророс» не продает помещения офиса на Чернышевского

09 октября 2020 17:14

Сегодня, 9 октября, агентство «Бизнес-Вектор» опубликовало на своем сайте материал под заголовком «Здание банка «Агророс» Аркадия Евстафьева и автомойка за 110 млн: ТОП предложений коммерческой недвижимости в Саратове».

В нем, в частности, журналисты указали: «Шестиэтажное здание предлагается покупателю за 150 млн рублей, но не целиком. На продажу выставлены помещения на всех этажах, кроме второго. Общая площадь реализуемой недвижимости - 4 тысячи кв. метров. Адресом лота указана Набережная Космонавтов, но судя по фото, к продаже предлагается офисное строение по Чернышевского, 90, где расположен головной офис банка «Агророс» из пула бизнесмена Аркадия Евстафьева».

Ситуацию ИА «Свободные новости» прокомментировал председатель правления АО Банк «Агророс» Дмитрий Кондрацков. Он отметил, что в заголовке «Бизнес-Вектора» допущена неточность: в собственности банка находится второй этаж здания №90 по улице Чернышевского, и эти помещения кредитное учреждение не продавало и не продает. На продажу, уточнил собеседник, выставлены помещения на этажах здания с третьего по пятый, которые не имеют никакого отношения к банку «Агророс».

Последние новости банка