СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Cash Back и начисление процентов на остаток стали доступны держателям зарплатных карт Банка «Агророс».

05 апреля 2018 09:05

Сотрудникам организаций, получающим заработную плату на счет пластиковой карты Банка "Агророс", доступна Программа лояльности, включающая в себя денежное вознаграждение за безналичную оплату товаров и услуг с использованием карт (Cash Back) и начисление дохода на остаток средств на карточном счете. Важной особенностью Программы лояльности от Банка «Агророс» является то, что подключение к ней держателей зарплатных карт производится автоматически и не предусматривает взимание каких либо комиссий.

Cash Back
Держателям зарплатных карт Банк «Агророс» автоматически предоставляет возможность получения денежного вознаграждения за операции по безналичной оплате покупок и услуг с помощью карт банка. Размер вознаграждения - Cash Back (Кешбэк) зависит от типа карт и сумм безналичных операций за период.

Условия начисления вознаграждения по картам:

- Visa Classic, MasterCard Standard и Gold – Cash Back составит 0,3% независимо от суммы совершенных держателем безналичных операций;

- Visa Platinum – вознаграждение составит 1%, при условии, если общая сумма безналичных операций по карте составит не менее 10 000 рублей/месяц. При не выполнении условия Cash Back составит – 0,3% от суммы;

Проценты на остаток

Для всех типов карт ежедневно начисляется процент на остаток в размере 4% годовых, при условии, если дневной остаток денежных средств на Картсчете составит не менее 10 000 рублей.

Полные условия сервисов и тарифов, можно узнать на сайте банка: агророс.рф или по телефону 8 800-222-44-19.

Для Вашего удобства мы создали Telegram-канал (@bank_agroros), где публикуем последние новости Банка «Агророс» специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке: https://t.me/bank_agroros

Последние новости банка