СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Банк «Агророс» начал выпуск карт VISA с технологией бесконтактных платежей

19 февраля 2018 09:15

С 15 февраля 2018 г. Банк «Агророс» начал выпуск пластиковых карт платежной системы VISA с бесконтактным модулем, позволяющим совершать оплату, как традиционным способом, так и в торговых точках, поддерживающих бесконтактную технологию PayWave.
Данный тип карт позволяет обеспечить более высокий уровень удобства по сравнению с традиционными картами с магнитной полосой и ЧИПом. На сегодня это безопасный и быстрый способ совершения транзакций в POS-терминалах, как в России, так и в любой другой стране мира. Эти и другие преимущества делают карты с бесконтактным модулем очень удобными и выгодными в использовании.

Основные преимущества карт с технологией бесконтактных платежей:
- рекордная скорость проведения операции оплаты – операции проходят быстрее, чем при считывании магнитной полосы или ЧИПа;
- не нужно передавать банковскую карту кассиру, достаточно поднести карту к терминалу с PayWave;
- не нужно вводить ПИН-код (для операций до 1000 рублей);
- бесконтактные карты реже подвергаются механическому воздействию, а соответственно, меньше изнашиваются;
- можно использовать в обычных банкоматах либо терминалах не поддерживающих бесконтактную технологию, как и привычные карты с магнитной полосой и ЧИПом.

Напомним, что по картам Visa Банк «Агророс» начисляет Cash Back (Кешбэк - денежное вознаграждение за безналичную оплату товаров и услуг с использованием карт с целью повышения активности клиентов) в соответствии с Правилами банковского обслуживания и действующими тарифами.

Для Вашего удобства мы создали Telegram-канал (@bank_agroros), где публикуем последние новости Банка «Агророс» специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке: https://t.me/bank_agroros

Последние новости банка