СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Пенсионеры Поволжья выбирают карты Сбербанк-Maestro «Социальная»

16 мая 2016 15:30

Получать пенсию на карту Сбербанк Maestro «Социальная» не только удобно, но и выгодно. С начала года в Сбербанком в Поволжье выдано около 250 тысяч карт Маэстро Социальная и спрос на них стабильно растет, отмечают в пресс службе банка.



Как отмечают эксперты, это оптимальный вариант начисления и надежного сохранения пенсии. Карта «Социальная» открывает доступ к безналичным оплатам товаров и услуг и позволяет оплачивать коммунальные и другие платежи через устройства самообслуживания или интернет-банкинг. К тому же, снять деньги по Социальной карте можно без комиссии на всей территории России. Для владельцев карты предусмотрены выгодные процентные ставки по вкладам и льготные по кредитам. К «пенсионной» карте можно подключить услугу Автоплатеж для оплаты сотовой связи или ЖКХ. А «Мобильный банк» поможет быть в курсе всех операций по карте в режиме реального времени.



Еще несколько преимуществ Социальной карты:

· Бесплатное обслуживание – во время всего срока действия карты (3 года) клиенту не нужно платить комиссию за обслуживание. При этом, оплачивая покупки картой, клиент получает бонусы «Спасибо от Сбербанка», которыми может расплатиться в магазинах-партнерах*.

· Дополнительный доход - на остаток средств на счете банковской карты начисляется 3,5% годовых, что позволяет выгодно хранить сбережения. Проценты начисляются по истечении каждого трехмесячного периода с даты открытия счета карты.

· Скидки и специальные предложения от платежной системы MasterCard и от партнеров Сбербанка – торговых, сервисных, аптечных сетей и магазинов при оплате товаров и услуг банковской картой*.



Узнать подробности об акции можно на официальном сайте банка www.sberbank.ru и в отделениях банка.



* Перечень торговых сетей и аптек можно посмотреть на сайте Сбербанка www.sberbank.ruПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.



Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние новости банка