СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 24.04.2024

EURO 99.5609 0.1961
USD 93.2918 0.0399

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Газнефтьбанку 18 лет!

27 февраля 2013 11:03

28 февраля ОАО «Газнефтьбанк» исполняется 18 лет! На протяжении всей своей истории мы действуем в интересах наших Клиентов и Партнеров. Всегда предлагаем качественные услуги и доступные финансовые решения, будь то вклад, с высокой доходностью, или кредит, с доступной ставкой и прозрачными условиями. Способствуем развитию малого и среднего бизнеса, а значит и улучшению уровня жизни простых людей в нашем городе. Качественное обслуживание и персональный подход к каждому Клиенту, всегда является нашей важнейшей задачей. Поэтому сейчас нашими клиентами являются около 1300 организаций Саратова и области, более 5000 вкладчиков доверяют нам свои сбережения. Кредитный портфель нашего Банка – более 1,3 млрд. руб.

Добиваясь успехов в финансовой деятельности, ОАО «Газнефтьбанк» всегда уделяет внимание вопросам благотворительности. Среди направлений оказания помощи ОАО «Газнефтьбанком» всегда были детский и юношеский спорт, помощь инвалидам и нуждающимся в медицинской помощи и многое другое.

Выражаем благодарность нашим Клиентам, Партнерам и всем, кто нас знает, доверяет нам и поддерживает! И впредь мы будем радовать Вас выгодными финансовыми решениями, качественным обслуживанием и современными услугами.

ОАО «Газнефтьбанк» - мы работаем для Вас!

Последние новости банка