СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Новости Саратовского ОСБ - О реализации золотых слитков

21 октября 2002 16:36

По итогам девяти месяцев 2002 года филиалы Сбербанка России на территории нашей области реализовали населению и организациям золотых мерных слитков на 4,5 килограмма. Рост продаж в сравнении с прошлым годом увеличился в 3 раза. Покупка золота - это одно из средств сохранения своих денег. Кроме того, это - хороший подарок для тех, у кого все есть.
В настоящее время Саратовское отделение ?8622 Сбербанка России предлагает золотые мерные слитки весом 1, 5, 10, 20, 100, 250, 500 грамм. Золото в мерных слитках - самой высокой пробы 999,9. Каждый слиток имеет сертификат завода-изготовителя с указанием пробы, номера и веса слитка.
Слитки предназначены для долгосрочного вложения средств, а также для переработки в ювелирные и иные изделия из драгоценных металлов.
Благодаря проводимой гибкой политике ценообразования, стоимость золотых мерных слитков не превышает котировки аналогичных слитков в ведущих банках Москвы, работающих с драгоценными металлами. К тому же котировки на золотые мерные слитки для юридических лиц являются договорными.
Саратовское отделение может также осуществлять следущие виды банковских операций и услуг, связанные с золотыми мерными слитками из драгоценных металлов:
- покупку ии продажу мерных слитков как за свой счет, так и за счет клиентов (по договорам комиссии и поручения);
- открытие и ведение обезличенных металлических счетов клиентов;
- оказание услуг по хранению и перевозке меных слитков из драгоценных металлов (при условии сертификации хранилища в соответствии с требованиями законодательства и нормативными актами Банка России);
- совершение залоговых операций с драгоценными металлами при предоставлении и получении кредитов в рублях и иностранной валюте физическими и юридическими лицами.
Наш адрес: г. Саратов, ул. Вавилова, 1/7, телефон 507-512.

Последние новости банка