СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Банк "Агророс" открыл кредитную линию "Энергоремстрой 1" (ООО) на сумму 50 миллионов рублей

24 июня 2009 09:13

Московский филиал Банка "Агророс" начал сотрудничество с компанией "Энергоремстрой 1" - многофункциональным строительно-производственным предприятием, лидером реконструкции инженерных сетей Московских Теплосетей (ОАО "МТК"). Между организациями был заключен кредитный договор на условиях открытия кредитной линии на сумму 50 млн. рублей сроком на 1 год. Заемные средства предназначены для финансирования текущей деятельности организации.

"Энергоремстрой 1" (ООО) работает с 2001 года и на сегодняшний день является крупным игроком на рынке капитального строительства, реконструкции и ремонта административных и производственных зданий и сооружений, прокладки и ремонта теплотрасс и других инженерных коммуникаций Москвы и Московской области. "Энергоремстрой 1" - это команда профессионалов, обладающая прочной деловой репутацией.

В свою очередь кредитные программы Банка "Агророс" имеют важные отличия от программ других банков. Главное - это готовность применять индивидуальный подход к заемщикам. Специалисты Банка "Агророс" помогут подобрать наиболее удобную схему работы (единовременный кредит, возобновляемая кредитная линия, овердрафт и др.), а также составить удобный график погашения кредита, в зависимости от целей и потребностей организации.Пресс-служба Банка "Агророс"

Последние новости банка