СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 18.04.2024

EURO 100.2787 0.3446
USD 94.3242 0.2500

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Банк "Агророс" продолжает развивать проекты по выплате заработной платы

15 мая 2009 10:31

В конце 2007 года банк "Агророс" получил лицензию международной платежной системы MasterCard Int. на выпуск и обслуживание пластиковых карт. За 2008 г банком было заключено 18 договоров с предприятиями на выплату заработной платы их сотрудникам. Среди таких предприятий "Завод ЖБК 1" (ООО), "Лизинговая компания Волга" (ООО), Поволжская подшипниковая корпорация (ЗАО), КомТехСнаб (ЗАО) и другие крупные предприятия.

Планомерно развивая данный вид услуг, Банка "Агророс" наладил в 1 квартале 2009 года сотрудничество с компанией "Викинг А.Ю." (ООО) - лидером дорожной отрасли Поволжского региона и организацией "Мир климата Саратов" (ООО), оказывающей услуги по реализации и установки систем кондиционировании и вентиляции. Теперь сотрудники этих предприятий в полной мере смогут оценить высокий уровень комфорта, получаемый при использовании пластиковых карт международной системы MasterCard Int.

Использование пластиковых карт при выплате заработной платы несет в себе несколько преимуществ как для сотрудников организации, так и для кассовых и бухгалтерских работников предприятия:

Для сотрудников:
- возможность подключения смс-уведомления об операциях по карте (на телефон сотрудника будут приходить сообщения о зачисление заработной платы или о совершении операции в магазине или банкомате и об остатке средств на счете;
- возможность хранить денежные средства на счете не опасаясь за их сохранность;
- отсутствие необходимости в ношении при себе больших сумм средств;
- использование пластиковой карты при командировках и личных поездках, в т.ч. в заграничных поездках;
- круглосуточный доступ к средствам с использованием банкоматов, терминалов в магазинах и т.д.

Для бухгалтерских и кассовых сотрудников:
- отсутствие необходимости в инкассации денежных средств при снятии по чеку;
- отсутствие необходимости в депонировании невыданных денежных средств;
- разгрузка кассового подразделения организации;
- автоматизация процесса по расчету заработной платы и формированию списков для зачисления средств на счета сотрудников в банке.Подробнее узнать об условиях заключения договора на выплату заработной платы сотрудникам предприятия на пластиковые карты Вы сможете в Управлении корпоративного и розничного бизнеса ЗАО "Банк "Агророс" по телефону в Саратове: (8452) 44-33-00.

Последние новости банка