СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 25.04.2024

EURO 98.9118 -0.6491
USD 92.5058 -0.7860

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Выгодное предложение для водителей авто от Тинькофф Банк

Тинькофф Банк оказывает своим клиентам большой спектр услуг. Основным спросом пользуется продукт по оформлению кредитной карты автомобилистам.

Для всех автовладельцев, именная кредитная карта для автомобилистов от бака Тинькофф, открывает широкий спектр услуг и возможностей в пути следования: на АЗС, парковках и СТО. Особенно стоит отметить: приобретение необходимых запчастей, пользование парковкой, своевременное ремонтное обслуживание, покупка товаров и услуг на АЗС.

Карта принесет своему владельцу приятный подарок – бонусы, которые сохраняются в течение трех лет. Один бонус имеет денежный эквивалент, равный одному рублю.

Оформленная от банка кредитная карта для автомобилистов – это хорошее подспорье в обслуживании автомобиля.

Кредитный лимит карты до 700 тысяч рублей, имеет процентную ставку до пятнадцати процентов, а льготный срок кредитования 55 дней. Возможно беспроцентное приобретение товаров у партнеров банка, что очень важно для экономии бюджетных средств.

Можно легко оформить кредитную карту онлайн за несколько минут, не выходя из дома или офиса. Решение банка придет после заполнения формы заявки и ее отправления. Для получения «кредитной карты автомобилиста» не обязательно посещать офис банковской структуры. Любой клиент может заказать адресную доставку кредитки.

От потенциального клиента потребуется лишь внимательное заполнение онлайн заявки на сайте. В момент оформления можно самостоятельно настроить карту, указав желаемую сумму кредита. Для обратной связи надо указать точный адрес электронной почты и личный своего номер телефона.

Опытный сотрудник банка доставит карту в назначенное время по указанному адресу. По необходимости, курьер проведет подробный инструктаж использования кредитной карты. Бесплатная доставка карты Тинькофф Банка, дает широкое использование кредитных средств автомобилистам, с получением значительной выгоды.

Отзывы клиентов служат весомым доказательством в необходимости оформления кредитной карты владельцам иномарок и отечественных автомобилей разных моделей. С наличием карты банка Тинькофф легче приобрести запчасти для ремонта авто и пройти ТО с учетом показателей качественного обслуживания. Обеспечить должный уровень помогают проверенные партнеры банка, которые предлагают товары и услуги владельцам кредитных карт.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Случайные статьи
Можно ли получить безработному кредит в банке?
Сегодня, даже если вы имеете постоянный доход, вы не застрахованы от утраты работы. Те..
В каком банке лучше рефинансировать кредит?
Рефинансирование действующих кредитов позволяет уменьшить финансовую нагрузку на бюджет заёмщика и упростить процесс погашения задолженности. Им..
Что такое потребкредит и в каком банке лучше взять потребительский кредит
На сегодняшний день кредит может оформить человек любого социального уровня - от малообеспеченных до состоятельных. Вс..
Онлайн кредитование – современная тенденция на финансовом рынке
На фоне активного развития технологий сфера кредитования пока не может похвастаться серьезными инновациями, но курс взят на упрощение процедуры. На..
Страховой полис для путешествий заграницу от "Тинькофф" - безопасное путешествие без границ
Страхование жизни и здоровья на сегодняшний день считается базовым аспектом благополучной жизни. Ст..