СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 20.04.2024

EURO 99.5797 -0.9519
USD 93.4409 -0.6513

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Какие возможности дают кредитные карты на отдыхе

Современные возможности банковской системы позволяют совершать мгновенные операции: покупать товары и заказывать транспорт, оплачивать услуги и бронировать номера в отелях, отправляясь путешествовать.

Однако у желающих отдохнуть не всегда имеются средства, чтобы произвести оплату. С этой целью банк Тинькофф выпустил специальные кредитные карты для путешествий на выгодных условиях для клиентов. Получив быстрый кредит на карточку, её владелец может совершить поездку, о которой давно мечтал, и наполнить свою жизнь приятными впечатлениями.

Какие возможности дают кредитные карты на отдыхе:

  • Бронирование транспорта и отеля по доступной стоимости.
  • Начисление бонусов за каждую произведённую с кредитной карточки операцию. В дальнейшем мили можно обменивать на деньги.
  • Бесплатное пополнение карты на всей территории РФ через партнёров. Это даёт возможность в экстренном случае, когда кончились средства на карте, родственникам туриста оперативно пополнить баланс.
  • Эффективная защита во время поездки, благодаря медицинской страховке. Такая страховка может понадобиться для оформления визы и во время пересечения границы.

Доступная абонентская плата, которая вносится раз в год, является ещё одним достоинством кредитной карточки Тинькофф для путешественников.

Уникальный сервис Тинькофф Путешествия предоставляет кэшбэк в размере до 10% за бронирование отеля и до 7% за покупку билета на авиарейс. Туристам, выбирающим для поездок железнодорожный транспорт, банк даёт кэшбэк в размере до 5% при условии использования сервиса Тинькофф Путешествия.

Оформление кредитной карты для совершения поездки - бронирования отеля и покупки билетов на самолёт, железнодорожный транспорт, заказ экскурсий - осуществляется на сайте, где имеется специальная форма для заполнения.

Всего пару минут, и заявка на получение кредитной карточки, будет отправлена представителям банка. Решение по выдаче карточки даётся после заполнения всех полей формы и выбора оптимального лимита туристом.

С электронной карточкой удобно ездить в разные города и страны во время отпуска всей семьёй, совершать регулярные поездки по рабочим вопросам. Чем чаще владелец карточки пользуется средствами, тем больше милей он получает на свой счёт. Обменивая мили на билеты или оплачивая ими услуги сотовой связи, клиенты банка Тинькофф приобретают значительные выгоды для себя.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Случайные статьи
Важная информация
Умение анализировать дано не каждому человеку. Но..
Инвестируйте в свое будущее: как покупать акции онлайн в Тинькофф Банке
Теперь, более чем когда-либо, люди понимают важность инвестирования в свое будущее. Эт..
Особенности туристической страховки
Туристическая страховка – это одна из форм страховок, которая необходима при поездке в другую страну. Ря..
Как правильно определять размер позиции и распределять капитал
Правильный расчёт размера позиции и распределение капитала позволяет профессиональным трейдерам постоянно зарабатывать. Да..
Как выгодно обменять валюту
Обмен валют – услуга, востребованная как среди предпринимателей, так и у простых обывателей. Со..