СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Как финансовые новости помогают заработать на форекс?

Кризис и нестабильности вынуждают людей искать дополнительный заработок. И первое, что приходит в голову, это фондовый рынок. Многие слышали о том, что кто-то обогатился в кратчайшие сроки и что для этого ничего не требуется, а только минимальный стартовый капитал. Это все мифы. Фондовый рынок требует не меньше организованности, собранности и запаса знаний, чем любая другая работа. И для того, чтобы заработать на Форексе, прежде всего, надо читать новости на https://forex-pravda.ru/category/news/. Ведь, по сути, правильные капиталовложения зависят от получаемых новостей, которые сотрясают не только экономику страны, но и сказываются на валютном рынке.

Заработать на финансовых новостях можно, нужно только правильно в них ориентироваться. Фактически, известия делятся на 3 группы:

  • Очень важные. Это те новости, которые влияют на рынок и способны изменять курс в значительной мере. К ним относятся дефолты, катастрофы и банкротства. Но особенности этих новостей в том, что ни краткосрочные и спустя некоторое время теряют свою силу. На основании их, сделки открываются быстро и не надолго.
  • Важные. К важным относят прогнозируемые новости, которые являются ожидаемыми. Их выпускают регулярные издания. Особенностью торговли является долгосрочный период открытия сделок.
  • Умеренно влияющие. Различные незначительные известия, которые слабо влияют на изменение цены.

Благодаря тому, что новости влияют на стоимость валюты, трейдеры получают прибыль или убыток. Мы можем наблюдать быстрый скачок и такое же быстрое опускание цены. Или наоборот, в зависимости от новости, подъем будет медленным и может длиться на протяжении не одного месяца.

Исходя их этого можно разделить новости на краткосрочные, действие которых быстро заканчивается, например, заявления политиков, и на долгосрочные, которые возникают из-за дефицита бюджета страны. Именно разница между стоимостями позволяет трейдеру обогатиться, а удачные сделки обернуться полной финансовой независимостью. Есть еще такой нюанс, как время между получением новости и выходом ее на публику. Чтобы сохранить прибыль, нужно вовремя закрыть свои позиции.

Тереза Мэй

Для этого надо следить за публикациями на финансовых порталах, таких как Форекс Правда, где новости Форекс выходят регулярно. К финансовым новостям, которые помогают заработать, относятся следующие:

  • Уровень безработицы;
  • Почасовая заработная плата;
  • Количество новых рабочих мест;
  • Розничные продажи;
  • Индекс потребительских цен.

Также могут существенно повлиять корпоративные новости, которые касаются отдельных компаний, и прочие известия, касающиеся выборов, заседаний и принятий экономических решений.

Случайные статьи
Самый выгодный кредит. Памятка.
Итак, где взять выгодный кредит..
Кому доверить комплексную раскрутку группы ВКонтакте?
ВКонтакте является одним из абсолютных лидеров популярности среди отечественных социальных сетей. Ог..
Развитие энергетической сферы в Узбекистане
Развитие энергетической сферы в стране является важным вопросом для каждого государства. Се..
Прошлый месяц для TRON оказался поворотным — теперь это не просто токен, работающий на базе Эфириум. 25..
Услуга названая Тинькофф для предприним..