СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 26.04.2024

USD 92.1314 -0.3744
EURO 98.7079 -0.2039

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Москва, 9 июня 2003 года. Банк Первое О.В.К. начинает реализацию программ, обеспечивающих принципиально новый уровень обслуживания населения.

11 июня 2003 18:29

Москва, 9 июня 2003 года. Банк Первое О.В.К. начинает реализацию программ, обеспечивающих принципиально новый уровень обслуживания населения.

Банка Первое О.В.К. приступил к реализации программы микрокредитования физических лиц - ?Кредит до зарплаты?. Условия и схема получения ?Кредита до зарплаты? уникальны, и в настоящее время не предлагаются ни одним из банков России. Каждый россиянин время от времени испытывает потребность в заемных средствах на текущие расходы. В рамках новой программы "Кредит до зарплаты", Банк предлагает цивилизованную форму кредитования, которой может воспользоваться каждый.
Условия оформления и выдачи кредита максимально упрощенны и занимает не более 15 минут. Удостоверив личность, Банк открывает лимит кредитования до 500 долларов США на срок до четырех месяцев. Кредит выдается по карте STB-CASH-Кредит для снятия наличных денежных средств в отделениях Банка или банкоматах, принимающих к оплате пластиковые карты российской платежной системы СТБ. Кредит можно оформить в любом из 60 отделении Банка Первое О.В.К. в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, а также в 400 отделениях банков Группы О.В.К.
Преимуществами новой кредитной программы Банка являются простота и оперативность получения кредита, возможность сразу же воспользоваться заемными средствами по своему усмотрению, отсутствие залога и первоначального взноса.
В ближайшей перспективе банков Группы О.В.К. планируется довести количество выдаваемых кредитов до 150 000- 200 000 в месяц. Уже сегодня, Группа вышла на показатель - 30 000 кредитов в месяц благодаря широкому набору кредитных услуг.
Благодаря развитию стратегии качественного и комплексного обслуживания частных клиентов, теперь финансовый сервис Банка Первое ОВК будет доступен жителям столицы круглые сутки. В условиях жизни мегаполиса Банк реализует один из важных принципов качественного банковского обслуживания - "самое дорогое - это время клиентов".
24 часа в сутки уже работают отделения Банка Первое О.В.К., расположенные по адресу: Б. Сухаревская площадь д.16/18, Театральный проезд д.4, ул. 1-ая Тверская-Ямская и ул. Тверская д.16/2.
Наряду с автоматизацией ряда банковских операций через банкоматы, устройства по приему наличных, принципиально важным представляется сохранение традиционной формы общения Клиента с Банком - личный контакт. Днем и ночью, обратившись в круглосуточные отделения Банка Первое О.В.К. клиент получит необходимую квалифицированную помощь и финансовое обслуживание.

Уникальность проекта Банка Первое О.В.К. заключается в том, что увеличение продолжительности рабочего дня до 24 часов в сутки не отразится на функциональности отделений. Клиентам предлагается полный пакет банковских услуг: внесение и снятие наличных денежных средств с личного банковского счета, прием платежных поручений, получение пластиковой карты, валютообменные операции, выплаты по лотерейным билетам, коммунальные платежи, платежи в адрес операторов сотовой связи, прием/выдача денежных переводов СТБ-Экспресс и MoneyGram, оформление заявки на получение кредита.
Предлагаемые банковские услуги, развитая инфраструктура, гибкая тарифная политика банков Группы О.В.К. - все это позволяет учитывать потребности наших клиентов, подтверждать принципы розничного банка, деятельность которого направлена на оказание удобного и качественного сервиса населению.

***
Банк Первое О.В.К. - основан 10 октября 1990 года. Ориентируется на обслуживание городской инфраструктуры, предприятий торговли, образования а также на обслуживание финансовых операций жителей Москвы. Используемые современные технологии и тесное сотрудничество с компанией СТБ-Кард позволяют банку вести активную работу по эмитированию и обслуживанию пластиковых карт ведущих международных платежных систем VISA Int. и Europay, а также крупной российской - STB Card. На сегодняшний день владельцами пластиковых карт, эмитированных Банком, являются более 300 тысячи человек. В распоряжении клиентов Банка Первое О.В.К. сеть из 2000 POS-терминалов.За более подробной информацией обращайтесь:

Пресс-служба Банк Первое О.В.К.
Телефоны: (095) 953-34-35
e-mail: OAPershina@ovk.ru, Ольга Першина