СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 16.04.2024

EURO 99.7934 0.0670
USD 93.5891 0.1472

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Честность, надежность, уверенность в поддержке своего Банка. Чувства клиентов ОАО "Газнефтьбанк" вполне понятны. В связи с изменениями правил заполнения платежных поручений каждый желающий на прошедшем вчера семинаре-совещании получил консультации главног

30 мая 2003 18:23

Основой для проведения совещания стали изменения правил заполнения платежных поручений. Анонс данного события прошел в ленте новостей Банка несколько дней назад.
Газнефтьбанк со вниманием относится к своим клиентам. Поэтому в данной ситуации мы посчитали необходимым не бросать уважаемых бухгалтеров на волю волн "информационной бури", и не ограничиваться вывешиванием копий документов, которые распространяют налоговые органы.
Участниками встречи стали не только клиенты "Газнефтьбанка". Представители организаций, которые обслуживаются в других банках, тоже посетили встречу и были неимоверно благодарны за подробные объяснения и рекомендации профессионалов. Комплект информационных материалов для каждого посетившего совещание включал в себя: несколько образцов новых платежных поручений и бесплатный компакт-диск с данными, необходимыми в работе каждому бухгалтеру.
"Благодарные клиенты . это наш профиль". Эта фраза в очередной раз получила подтверждение. Подтверждение работой ОАО "Газнефтьбанк". По словам посетивших совещание людей: "Услышать . это совсем не то, что прочитать".

Уважаемые клиенты (настоящее и потенциальные), понимая вашу занятость и нехватку времени мы будем рады обеспечить Вас необходимой информацией. Каждый желающий при посещении Банка может бесплатно получить комплект информационных материалов . образцы документов и компакт-диск. Также Вы можете рассчитывать на консультацию специалистов по всем возникающим вопросам. Телефоны Банка: (8452) 30-69-73, 30-69-93.

Если использование компакт-диска не представляется возможным, вы получить обычную дискету со всей необходимой информацией. Естественно, бесплатно.

Последние новости банка