СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 16.04.2024

EURO 99.7934 0.0670
USD 93.5891 0.1472

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Надежный сервис ввода-вывода WebMoney в Воронеже

Электронные деньги нельзя подержать в руках, тем не менее, они не только могут служить средством оплаты товаров и услуг в сети, но и обладают рядом качеств, недоступных для обычных платежных средств. Высочайшая степень защиты, абсолютная тайна вкладов, возможность создания любого количества электронных кошельков, мультивалютность, скорость проведения операций, экономия времени и целый ряд других преимуществ электронных платежных систем уже оценили миллионы наших соотечественников.

Самая популярная в России – международная система Webmoney. Почему? Люди хотят быть уверены, что их цифровые деньги, каким бы широким не был их спектр применения в онлайн, в любой момент можно перевести в валютную наличность, и, конечно, обратно. Такие гарантии своим зарегистрированным участникам дает именно вышеназванная система, а осуществить ввод или вывод Вебмани в Воронеже поможет специализированный сервис Changes.biz.

Проект успешно работает в регионе российского Черноземья с 2008года и осуществляет:
• Вывод WebMoney с R-кошелька и обмен WMR на рубли. Если размер выводимых денег не превышает 3000 рублей, вывод будет осуществлен практически моментально, для этого необходимо лишь заполнить соответствующую форму заявки на сайте;
Оплату интернет-покупок. Если вам нужно выполнить подобный платеж, но у вас нет электронного счета, специалисты компании вам помогут это осуществить за реальные деньги, - по указанным вами реквизитам они самостоятельно переведут их на счет продавца;
• Ввод WebMoney. Если для проведения операций в сети у вас по какой-либо причине окажется недостаточно электронных денег на вашем кошельке, Changes.biz. поможет и в этой ситуации. В кратчайшие сроки за символические комиссионные в 5% от переводимой суммы, рубли будут переведены на ваш электронный счет.

Кроме вышеперечисленных основных услуг, специалисты компании оказывают целый ряд дополнительных, но не менее востребованных. Так, здесь вам помогут пополнить счет мобильного телефона, оплатить интернет, продать сайт, выступят гарантом вашей сделки онлайн, что поможет как продавцу, так и покупателю товаров и услуг избежать неприятностей и финансовых потерь, ведь случаи мошенничества в сети тоже нередки. Для своих постоянных клиентов сервис предусматривает ряд скидок и бонусов, а также предоставляет беспроцентный экспресс-кредит, - прекрасный выход из ситуации, если средств на электронном кошельке для решения возникшей бизнес проблемы или совершения крупной покупки не хватает.

Компания дорожит своей деловой репутацией, а потому на ее сайте вы сможете найти всю контактную информацию, а ее телефоны работают 24 часа в сутки. Здесь всегда готовы прийти на помощь своим клиентам. Репутацию сервиса подтверждает и персональный аттестат Webmoney Transfer, который выдается системой только после перепроверки всех его данных.

Благодарим проект www.changes.biz за помощь в подготовке материала.

Случайные статьи
Как получить кредит наличными не выходя из дома
В связи с пандемией коронавируса в этом году многие люди столкнулись с непростыми жизненными обстоятельствами и финансовыми трудностями. Ча..
Как оформить срочный кредит?
У каждого из нас в жизни может случиться ситуация, когда срочно могут понадобиться деньги, например, на лечение или срочную покупку. В ..
Algorithmonline - сервис для отсеивания трафика
Algorithmonline является рекламным агентством, которое предоставляет действительный трафик с рекламы из целевой аудитории для ваших товаров. Вы..
Страховой полис для путешествий заграницу от "Тинькофф" - безопасное путешествие без границ
Страхование жизни и здоровья на сегодняшний день считается базовым аспектом благополучной жизни. Ст..