СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 27.04.2024

EURO 98.7187 0.0108
USD 92.0134 -0.1180

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Зачем оформлять ипотечный кредит

Многие банки предлагают различные финансовые продукты, в том числе связанные с ипотечным кредитованием. С некоторыми из них вы можете получить финансовые средства под залог недвижимости.

Что такое ипотечный кредит?

Особенностью данного вида кредита является залог недвижимости. Это дает возможность взять сумму с более низкой процентной ставкой. Некоторые компании предлагают взять кредит под залог недвижимости, которая принадлежит вам, но также возможно, что она принадлежит третьему лицу. Это может быть сельскохозяйственный участок, квартира, коммерческий объект или загородный дом.

Каковы финансовые рамки

Средняя сумма, которую вы получите, может составлять от 200 тысяч до 1,5 миллиона рублей в зависимости от выбранного банка. Процентная ставка фиксируется на весь срок кредита, а сам срок составляет в среднем до 5 лет. Оплата производится ежемесячными платежами, размер которых вы можете выбрать сами и который можете посмотреть заранее, воспользовавшись калькулятором на сайте банка. Оплата может быть произведена наличными или банковским переводом.

Преимущества ипотечного кредита

Этот продукт может подойти вам, если вам по той или иной причине нужна большая сумма денег.

Его преимуществами, по мнению кредитных экспертов, являются следующие:

  • срок, на который он предоставляется, достаточно длительный и позволяет распределить расходы так, чтобы можно было жить комфортно и иметь возможность погасить кредит, не беспокоясь о выплатах;
  • сумма, которая будет предоставлена, достаточно велика, хотя размер кредита зависит от потребностей заемщика;
  • у вас есть возможность воспользоваться страхованием имущества, которое обеспечит душевное спокойствие в случае аварии. Страховая компания возместит ущерб кредитной компании;
  • при получении данного вида кредита необходимо учитывать свой ежемесячный доход и выбирать удобную сумму и время для внесения ежемесячного платежа;
  • отсутствуют дополнительные комиссии и первоначальный взнос;
  • у вас есть возможность досрочного погашения, и в этом случае кредит закончится с лучшими условиями и окончательным повышением цены.

Как подать заявку

Для того, чтобы воспользоваться ипотечным кредитом, вам нужно будет только заполнить соответствующее заявление и представить документы. Затем для принятия окончательного решения производится осмотр объекта недвижимости. Большинство банков предоставляют следующие способы подачи заявки на этот вид кредита:

  1. Онлайн — чтобы подать заявку на ипотечный кредит, вам необходимо выбрать желаемую сумму и срок в онлайн-калькуляторе на сайте банка. Затем нажать кнопку «Оформить кредит».
  2. В офисе — консультант компании ознакомит вас с условиями, определит сумму взносов и заполнит документы. Затем придется подождать некоторое время, чтобы получить одобрение. Одобрение может занять от нескольких минут до нескольких часов.

С помощью ипотечного кредита вы можете покрыть свои потребности без перевода заработной платы и требований к минимальному доходу. Вы получите деньги на выгодных условиях.

Случайные статьи
Партнерская программы от Nord FX: в чем ее суть?
Россия, с каждым днем, ​​становится все больше похожей на капиталистическую страну, в которой важную роль играет знание финансовых премудростей. Фи..
Как правильно пользоваться кредитной картой?
Кредитные карты, как считают успешные люди, необходимы для ограниченного круга задач. Ес..
Как выбрать страхового брокера?
Страховой брокер это професси..
Индикатор Volumes: надежный помощник трейдера Форекс
Любой, даже малоопытный трейдер понимает, что успешность совершаемых им сделок на Форекс напрямую зависит от того, насколько верно он способен прогнозировать меняющуюся ситуацию на рынке, для чего, ка..
Быстрый кредит без справок на карту
Когда появляется необходимость получить быстрый кредитбез справокна карт..