СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 16.04.2024

EURO 99.7934 0.0670
USD 93.5891 0.1472

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Карта ALL Airlines - самые доступные билеты на самолет


Ни для кого не секрет, что популярная кредитная карта Тинькофф Platinum может быть быстро оформлена, даже без необходимости в визите клиента в финансовое учреждение (что в равной степени можно сказать и о многих других продуктах банка). Примечательно, что исходя из условий обслуживания, данная карта имеет неплохой кэшбэк (на все покупки его число составляет до 30 процентов).


Тем не менее, интересные предложения банка на этом продукте не оканчиваются. Многие клиенты «Тинькофф» давно знакомы с картами ALL Airlines, позиционирующимися как лучшее предложение на рынке для всех путешествующих.


Любая дебетовая карта ALL Airlines не может похвастаться слишком высоким кэшбеком (всего два процента), но зато может удивить многих интересной бонусной программой. Дело в том, что потратив на любые покупки сто рублей, владелец карты получает 2 мили (бонусная валюта), приравнивающиеся по своему эквиваленту к 2 рублям.


Тратить накопившиеся мили можно именно на авиабилеты. Причем, официальные условия кредитных карт ALL Airlines обещают, что если владелец карты покупает билеты на собственные средства, то с каждых потраченных 100 рублей на баланс будет начислено уже 3 мили. Таким образом, чем больше перелетов осуществляется по карте ALL Airlines, тем выше шансы начать осуществлять их с внушительной скидкой.


Несмотря на то, что эта кредитная карта от Тинькофф банка считается премиальной, она вполне подойдет и всем тем, кто летает на самолетах время от времени. Не так давно банк ввел особые условия на покупку ж/д билетов, что делает данный продукт еще более интересным, ведь число людей, перемещающихся на ж/д транспорте крайне велико.


Накопленные бонусы по карте имеют свой срок действия (5 лет). Максимальный размер возможного бонусного вознаграждения за отчетный период составляет 6000 миль. Что позволяет сэкономить равную сумму средств на покупку авиабилета!


Кроме того, каждому кто подаст заявление на выпуск карты, финансовая организация обещает начислить 1000 «стартовых» миль. Звучит неплохо, ведь если перевести их в денежный эквивалент, клиент банка получает 1000 рублей на будущий перелет в подарок!


Для уточнения условий обслуживания стоит посетить официальные страницы банка «Тинькофф» или найти любой офис данной финансовой организации. Удачного выбора наиболее выгодных и интересных предложений на рынке банковских услуг!

Случайные статьи
Совершай покупки и получай проценты с каждой от ТинькоффСегодня банк Тинькофф предлагает открыть дебетовую карту, к кот..
Бинарные опционы создавались как инструмент для инвестирования денег, доступный самому широкому кругу пользователей. Пр..
АО ВЛАДБИЗНЕСБАНК: надежный партнер по предоставлению комплексных финансовых услуг
В финансовом ландшафте наличие надежного и разностороннего банковского партнера имеет решающее значение как для частных лиц, так и для бизнеса. ВЛ..
Non Farm Payrolls: что такое новостная торговля
Понятия Форекс и Non Farm Payrolls неразрывно связаны. С ..
Как оформить сертификат соответствия ISO
Сертификат соответствия ISO – это документ, который подтверждает соответствие системы менеджмента компании строгим международным стандартам (системе ISO 9001). Та..