СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Оформление автостраховки в Тинькофф онлайн

Страховка авто является обязательной. Она помогает быстро и просто решить конфликтные ситуации на дороге, а также минимизирует ваши расходы в случае ДТП. Оформить страховку сегодня не составляет труда, огромное число компаний предлагает свои услуги. Обратите внимание на тинькофф автострахование, страховка оформляется на выгодных условиях быстро и просто в онлайн режиме.

Все операции проводятся онлайн, вам не придется никуда ехать и тратить свое время. Заявка оставляется на сайте банка и рассматривается в тот же день. Полис доставляется клиенту на следующий же день в удобное время совершенно бесплатно. Также бесплатно приезжает и представитель банка для осмотра вашего авто. Рассчитать, сколько стоит каско, также можно при помощи специальной формы на сайте банка. Все расчеты производятся максимально точно, учитываются все скидки и коэффициенты. Так, страховка оформляется максимально быстро и просто без необходимости похода в офис.

Такая страховка обеспечит надежную защиту вашего авто. Решение о ремонте транспортного средства при наступлении страхового случая принимается в течение получаса. Вам необходимо сообщать о происшествии представителю банка, выбрать из предложенных подходящий сервис и отправляться на ремонт. Компания предлагает услуги только проверенных автосервисов, поэтому вы можете быть уверены в качестве ремонтных услуг, которые они предоставляют. Более подробно всю информацию можно посмотреть на сайте банка.

Автостраховка от Тинькофф поможет вам избежать лишних хлопот. Банк оформляет полис максимально быстро, клиенту придется потратить всего лишь несколько минут для подачи заявки. При необходимости на место аварии приедет бесплатный эвакуатор и доставит ваше авто в выбранный автосервис. Ремонт стекол, фар и зеркал производится без справок и выезда страхового комиссара.

Банк предлагает широкий спектр страховых покрытий, а также целый ряд дополнительных услуг. Страховка покрывает ущерб, который был нанесен транспортному средству в результате ДТП, действий других лиц или стихийных явлений. Она защитит вас от угона автомобиля или же полного его уничтожения. Полным уничтожением авто считаются ситуации, в которых стоимость ремонта машины превышает 65% от ее общей стоимости. Также в банке можно оформить и полис осаго. Страховка оформляется онлайн всего в несколько кликов на выгодных условиях, а полис отправляется клиенту на электронную почту.  

Случайные статьи
Туры на остров Пангкор, Малайзия
Пангкор вполне заслуживает своё название, которое переводится как «прекрасный остров». Он..
Прошлый месяц для TRON оказался поворотным — теперь это не просто токен, работающий на базе Эфириум. 25..
Первые шаги на бирже
Иногда в жизни наступают такие моменты, когда любой здравомыслящий человек начинает задумываться о возможности получения дополнительного дохода, который можно будет потратить на исполнение собственных..
Покупка квартиры в Саратове
Саратов – это крупный город Приволжья, большой речной порт России. Зд..
Почему и как евро подвергается инфляции
Любая валюта является символом стоимости, который можно обменивать в экономических транзакциях (покупка и продажа товаров и услуг). Ст..