СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 16.04.2024

EURO 99.7934 0.0670
USD 93.5891 0.1472

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Получить кредит под залог автомобиля - за 60 минут.

От неприятностей и проблем на протяжении жизни никто не застрахован. У любого человека наступает черная полоса, когда он остается один на один со своими проблемами, связанными с решением финансовых вопросов, оплатой услуг, расчетом за кредиты или покупкой жилья, учебой детей. А может внезапно человека или членов его семьи поражает трудноизлечимая болезнь, на лечение которой нужны большие расходы на оплату лекарств, посещения общемировых клиник в других странах и т.д.

Что же в таких случаях делать людям, у которых нет за спиной надежной опоры в виде богатых родственников и хороших друзей? Остается один выход: занимать деньги в кредитно-финансовых учреждениях под проценты, которые могут быть весьма большими, если кредит нужен сиюминутно.

Конечно, сегодня большинство банков выдают кредиты под проценты, которые установлены ими с начала года. Но чтобы получить эти кредиты, потребуются справки с места работы о средней заработной плате за три месяца, привлечение поручителей и, самое главное, сроки выдачи такого кредита будут довольно длительными, а не в течение, например, одного-двух часов.

В настоящее время появилась такая услуга, как кредит под залог автомобиля. Такой кредит предоставляют многочисленные автоломбарды, в которых работают опытные сотрудники, способные по прибытию автомобиля в автоломбард оценить его, подготовить надлежаще оформленные документы. После этого в течение одного часа в автоломбарде выдадут положенный кредит, который составит 80 процентов от суммы оценки автомобиля.

Что касается предоставления документов в автоломбард для получения кредита, то он менее требователен в автовладельцам. Поданная в автоломбард заявка на кредит рассматривается в самые кратчайшие сроки. Для положительного решения вопроса и получения кредита самым важным моментом будет являться состояние автомобиля, который должен быть заложен. Если оценщик даст положительное заключение в отношении автотранспортного средства, то кредит будет выдан максимум в течение полутора часов.

Сегодня автоломбарды являются прямыми конкурентами других финансово-кредитных учреждений, включая банки. Многие люди обращаются именно в автоломбарды для решения своих многочисленных проблем.

Получить ссуду в автоломбарде может любой гражданин достигший восемнадцатилетнего возраста. Кроме того, многие автоломбарды работают с иностранными гражданами, принимая в залог у них автомобили.

Случайные статьи
Банковские гарантии 615
Насколько хорошо он будет вписываться в эту среду? Подумай, сколько этот дом стоит для тебя. Мо..
Оформление автостраховки в Тинькофф онлайн
Страховка авто является обязательной. Он..
Многие предприниматели сталкивались с проблемой выбора, как провести открытие счета в банке д..
Deutsche Bank предупреждает, что мировая экономика "сидит на бомбе замедленного действия"
Ведущий банк предупредил, что мир находится на пути к разрушительному экономическому событию, которое поразит каждый уголок планеты. М..
Как получить кредит с плохой кредитной историей: как избежать отказа
Кредитная история — это определенный перечь информации о взаимоотношениях человека с его кредиторами. Он..