СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Что такое эффективный трейдинг?

Что такое эффективный трейдинг?

На рынке конкурирует множество фирм, предлагающих более или менее сходные условия выполнения контракта. Для привлечения потребителей разработано множество вариантов, но ни один из них не сработает во время проведения электронного аукциона. Его суть в том и состоит, что для всех участвующих фирм обеспечиваются равные условия, чтобы исключить возможность победы нечестным путем. В настоящее время рассматривается законопроект, который немного расширит требования к фирмам, участвующим в конкурсе. Так, во внимание будет приниматься не только окончательная стоимость, предложенная для исполнения госконтракта, но и другие факторы, в частности, репутация фирмы, ее техническая обеспеченность и др.

Для того чтобы максимально повысить свои шансы на победу, Вы должны оптимизировать сам процесс торгов, сделав его максимально благоприятным для своей компании. В честности, если встал вопрос о том, как выиграть тендер (особенно, если в Вашей отрасли много конкурирующих компаний), то стоит сделать упор на условия, которые не могут быть предложены конкурентами.

Для проработки соответствующих нюансов лучше всего нанять специалистов – брокерскую фирму соответствующей квалификации и с хорошими отзывами. К примеру, можно воспользоваться услугами www.gosbroker.ru. Сопровождение здесь возможно на всех этапах проведения аукциона, причем к Вашим услугам будут специалисты любого профиля, включая экономистов и юристов, работающих в той или иной отрасли (это может служить хорошим ответом на вопрос о том, как проверить поручителя). Именно такой подход позволяет брокерам гарантировать высокие шансы на победу в тендере своим клиентам.

Кроме всего прочего, можно полностью доверить им мониторинг рынка тендеров. К примеру, для Вас будут отслеживаться любые тендеры Москвы и Московской области, которые соответствуют специализации Вашей компании. Практически единственное, что потребуется от Вас как руководителя – одобрить участие в том или ином аукционе, а после выигрыша – подписать контракт и заняться его выполнением. Юридических казусов при таком подходе практически не бывает. Если же Вы попытались выиграть тендер своими силами, и на определенном этапе Вам потребовалась поддержка, не откладывая, обращайтесь в брокерскую компанию. В этом случае вероятность оптимального для фирмы исхода будет немного ниже, но в перечень услуг подобных фирм входит представление в суде интересов своих клиентов, а также обращение в ФАС.

В комплекс услуг брокеров входит и решение финансовых проблем за счет банковских кредитов (солидные брокерские фирмы сотрудничают с десятком и более банков), а также на основании поручительства. В частности, в зависимости от исходных условий лота,  поручительство может использоваться в виде обеспечения заявки или самого контракта.

Случайные статьи
Первые шаги на бирже
Иногда в жизни наступают такие моменты, когда любой здравомыслящий человек начинает задумываться о возможности получения дополнительного дохода, который можно будет потратить на исполнение собственных..
Вступить в СРО под ключ — эффективное решение для строителей и проектировщиков
Вступление в саморегулируемое некоммерческое партнерство (СРО) является ключевым этапом для многих предпринимателей в сфере строительства, проектирования и изысканий. Эт..
www.tinkoff.ru - страхование квартиры цена
Тинькофф: защита недвижимости и вашего спокойствия Мой дом - моя крепость. Только рыцарские штурмы ушли в прошлое...
Насколько выгодно покупать частный дом
Когалым — небольшой, но красивый город. Те..
Кредитования под залог ПТС на автомобиль
Фото: ru.freepik.com Кредитование под залог документов на автомобиль, широко известное как автокредиты или ссуды на право собственности на автомобиль, представляет собой финансовое соглашение, п..