СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 19.04.2024

USD 94.0922 -0.2320
EURO 100.5316 0.2529

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Автоматизированный сервис смс рассылок

На сайте нашего сервиса заказчики самостоятельно могут создавать рекламные рассылки смс от имени компании. Функционал настроен на удобную моментальную загрузку файлов с базой данных заказчика.

Взаимодействие с покупателями товаров или пользователями услуг будет эффективнее, если использовать возможности сервиса смс рассылок онлайн. Наша компания работает в этом направлении профессионально и предлагает удобный универсальный инструмент для создания эффективных персональных рекламных кампаний с помощью отправки сообщений.

 

Создаем комфортные условия сотрудничества

Чтобы заказать качественную смс рассылку, загрузите собственную клиентскую базу на сайт сервиса. Это можно сделать в несколько кликов, используя Excel файл. Не пытайтесь сокращать количество абонентов, оплата насчитывается исключительно за доставленные уведомления. Это одно из основных наших преимуществ, которое позволяет эффективно вкладывать средства в рекламные смс рассылки и получать готовый результат.

Наши преимущества:

  • Предоставляем ресурс для загрузки базы данных и планирования рекламных акций, распродаж, спец.предложений, которые активируются в любое удобное заказчиком время.

  • Предлагаем наиболее выгодную стоимость смс ру рассылок.

  • Создание акций автоматизировано и доступно абслолютно для всех заказчиков.

  • Оплатить услугу можно непосредственно через функционал сайта.

Сервис удобный и экономит время, которое невозможно переоценить. Перед тем как сделать смс рассылку, заказчикам не требуется изучать функционал. Все предельно просто и не отнимает время. Смс рассылка оценивается по стандартному тарифу, который ниже, чем у конкурентов. Дополнительно снизить расходы заказчики могут, воспользовавшись льготными услугами, что делает наши услуги более доступными широкому кругу бизнесменов и специалистов по различной рекламе.

Стоимость услуг

Цена автоматической рассылки смс рассчитывается только по результатам ее исполнения. Абоненты, которым сообщения не доставлены, не учитываются в конечной стоимости. Сервис предлагает льготные предложения, благодаря которым заказчики могут сэкономить на оплате услуг.

При создании шаблона производится рассылка смс от имени компании или сайта по усмотрению заказчика. Максимально простой функционал позволяет настраивать точные параметры рекламных кампаний с большой продуктивностью и высокой конверсией.

Помимо бесплатных услуг, предложим купить хорошую смс рассылку на специальных для вас условиях.

Случайные статьи
АО ВЛАДБИЗНЕСБАНК: надежный партнер по предоставлению комплексных финансовых услуг
В финансовом ландшафте наличие надежного и разностороннего банковского партнера имеет решающее значение как для частных лиц, так и для бизнеса. ВЛ..
Покупка жилья представляет собой непростую процедуру. Пр..
Кредитная карта: друг или враг?
Каждый из нас в своей жизни хотя бы раз слышал словосочетание «кредитная карта». Но..
Кредит для оборотных средств
Тем не менее, если рынок домашних продаж медленно и ваш дом трудно продать, вам может понадобиться сдавать в кредит на развитие мало..
Купить Биткоины за рубли в Сбербанке
В наше время криптовалюта окончательно перестала быть экзотикой. Вс..