СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Программы вкладов от «Росбанка»: равнение на потребности всех категорий граждан

Депозитные вклады в российских банках – это одна из самых успешных стратегий для получения систематической финансовой прибыли. «Росбанк», являясь одним из наиболее крупных и надежных финансовых учреждений в российском банковском сегменте, предлагает широкий спектр депозитных программ, для всех категорий граждан.

 

Вне зависимости от того, хочет ли клиент разместить минимальную сумму или же оформить вклад, превышающий сумму в 30 000 долларов/евро, «Росбанк» предложит оптимальный вариант программы, с наиболее выгодной процентной ставкой и расширенными возможностями управления депозитом.

 

При желании разместить минимальную сумму и получить с нее максимально высокий процент, «Росбанк» предлагает воспользоваться вкладом «Выгодный», доступным в отечественной и иностранной валюте, с возможностью пополнения депозита. Не менее выгодным предложением, с минимальной суммой вклада в 1000 р, является программа «Эталон+» – она станет оптимальным решением для категории вкладчиков, которым может потребоваться частичное снятие средств с депозита.

 

Ориентируясь на потребности всех категорий граждан, «Росбанк» внедряет специальные предложения для пенсионеров. Речь идет об опции «Пенсионный», которой дополняются вклады «Выгодный» и «Оптимальный». Пенсионеры, оформившие один из представленных вкладов, получают повышение ставки на 0,5% годовых (в рублях) и на 0,25% годовых (в валюте). Также в этом случае отсутствуют какие-либо ограничения на размер первоначального взноса.

 

Для размещения крупных сумм, превышающих 700 000 р, банк предлагает серию программ. Вклад «150 лет надежности» – ориентирован на категорию клиентов, желающих получить максимально высокий доход в конце депозитного срока. Расширенные возможности управления финансовыми активами предлагает программа «Выгодный». Вкладчик получает солидный доход, сохраняя возможность пополнения депозита и обналичивания ежемесячных процентов.


Для крупных партнеров, желающих разместить свои активы на длительный срок, «Росбанк» предлагает выгодные условия вклада «Прогрессивный», в котором процентная ставка возрастает по мере увеличения срока нахождения средств на счету. При досрочном закрытии депозита в полной сумме выплачиваются процентные начисления.
Более подробно ознакомиться с условиями вкладов и воспользоваться функциональным калькулятором доходности можно на сайте «Росбанка».

Случайные статьи
Страхование связи КАСКО: для чего нужно оформлять?
При выборе КАСКО следует помнить, что принуждение владельцев транспортных средств к этому виду расходов не является излишеством. В ..
При выборе и покупке наиболее подходящих тента или брезента важно учесть множество факторов, среди которых качество, долговечность и соответствие вашим потребностям. Ко..
Круглосуточное кредитование: что это такое?
Каждый человек может попасть в затруднительное финансовое положение, однако, оперативно решить проблему вполне возможно, ведь оформить займ на карту можно в любое время суток. За..
Как экономить на интернет-покупках: промокоды
Промокоды являются одним из наиболее распространенных методов, используемых предприятиями для стимулирования продаж. Пр..
Преимущества банковских гарантий
При недостаточности собственных средств, совсем необязательно обращаться в банк за получением кредита. Фи..