СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 26.04.2024

USD 92.1314 -0.3744
EURO 98.7079 -0.2039

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

ЭКОНОМБАНК В ЗЕРКАЛЕ ИСТОРИИ

24 декабря 2003 17:36

В этом году исполнилось 80 лет нашей банковской истории в Саратове. По-разному отмечают юбилейные даты. В Экономбанке решили внимательно и беспристрастно вглядеться в минувшие десятилетия. Итогом наших изысканий и размышлений стала книга "Непрерывный государственный эксперимент".

Не претендуя на окончательную истину, надеемся, что предложенные истории конкретных банков, связанных родством происхождения, помогут взыскательному читателю полнее узнать и представить во всей противоречивой сложности малоизвестные страницы становления и развития банковской системы России с начала 20-х годов прошлого века по день сегодняшний. Убеждены, профессиональные и нравственные уроки минувшего полезны для настоящего и будущего.

В создании книги принимали участие топ-менеджеры Экономбанка. Автор - Ольга Копшева, известный саратовский журналист. Книга адресована профессионалам банковского дела, широкой научной общественности, представляет интерес для студентов экономических и финансовых ВУЗов. В ближайшие дни сигнальные экземпляры издания, отпечатанного на Саратовском полиграфическом комбинате, поступят в университетские библиотеки города и в Областную научную библиотеку.

Последние новости банка