СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 26.04.2024

USD 92.1314 -0.3744
EURO 98.7079 -0.2039

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Специалисты Экономбанка повысили финансовую грамотность школьников

23 октября 2017 11:12

Сотрудники Экономбанка стали участниками ежегодной Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», в рамках которой представители финансового сообщества страны проводят уроки в российских образовательных учреждениях.
Опытные специалисты в сфере информационных технологий и безопасности, налогового учета и банковских карт, руководители офисов обслуживания клиентов Экономбанка рассказали ученикам старших классов школ и лицеев Саратова и Энгельса о современных банковских услугах и принципах финансово грамотного поведения.
Ребята обсудили рациональный подход к формированию бюджета и разумные приоритеты в расходовании денежных средств, с большим интересом общались на актуальные темы безопасного использования карточных продуктов и защиты от финансового мошенничества. Особый интерес вызвала практическая возможность проверки подлинности купюр с использованием банковского оборудования.
Участие в программе в качестве экспертов для сотрудников Экономбанка стало хорошей возможностью проявить свою активную гражданскую позицию, пообщаться с будущими клиентами банка, базируясь на своих знаниях и опыте, привнести свой вклад в финансовое просвещение юных жителей Саратовского региона.

Последние новости банка