СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 26.04.2024

USD 92.1314 -0.3744
EURO 98.7079 -0.2039

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Служба инкассации Банка "Поволжское ОВК" ОАО и ЗАО ЧОП "Форт-С2" оказывают на возмездной договорной основе услуги физическим и юридическим лицам и приглашают к взаимовыгодному сотрудничеству.

15 июля 2003 12:23

Предоставляемые услуги по инкассации:
· доставка платёжных документов, денежной наличности в рублях и иностранной валюте;
· перевозка ценностей, документов, драгоценных металлов, ювелирных изделий и других ценных грузов;
· доставка денежных средств и прочих ценностей по территории г. Москвы и Московской области, а также из Москвы в региональные центры РФ;
· организация перевозки ценностей с промежуточным их хранением в оборудованном сертифицированном хранилище;
· получение денежного подкрепления в учреждении Банка России с последующей их доставкой в кассовый узел;
· организация внутригородской инкассации и комплексного обслуживания в филиальной сети Группы О.В.К., представленной в основных региональных центрах России;
· организация транспортировки под вооружённым сопровождением кассиров или представителей клиентов с ценностями; · предоставление специальных бронеавтомобилей с бригадой инкассаторов в оперативное управление банку; · организация инкассации и зарядки сети банкоматов кредитной организации; · организация страхования рисков при перевозке и хранении ценностей. Инкассация осуществляется в удобное для клиента время, вооруженными сотрудниками, на специальном бронированном автотранспорте. Предоставляемые охранные услуги:
· защита жизни и здоровья граждан;
· охрана объектов и имущества собственников, в том числе при его транспортировке;
· консультации и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правовой защиты от противоправных посягательств;
· обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий. ЗАО ЧОП "Форт-С2" создано 23.04.1998 г. Гос. рег. номер 1026403345066. Лицензия зарегистрирована 14 мая 2001 года 00405 в Октябрьском РОВД г. Саратова. На рынке охранных услуг 5 лет. Свыше 70% работников охранного предприятия составляют бывшие военнослужащие и сотрудники правоохранительных структур.
На вооружении имеется служебное оружие:
· пистолеты ИЖ-71 (калибр 9 мм);
· карабины "Сайга-20С", "Сайга-20К".
Тарифы охранных услуг ЗАО ЧОП "Форт-С2" приемлемы как для крупных организаций, так и для мелких фирм. При составлении договора на охранные услуги, тарифы не заключены в жёсткие рамки и могут быть изменены по согласованию сторон.