СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.04.2024

EURO 98.0270 -0.6917
USD 91.7791 -0.2343

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

БИНБАНК предложил путешественникам премиальную карту AirMiles

30 ноября 2015 11:13

БИНБАНК разработал пакет услуг «Премиум», который сочетает в себе оптимальный набор опций для путешественников.
В рамках премиального пакета услуг клиенту выпускается карта Visa Signature с бонусной программой: за каждую покупку по карте начисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно использовать для покупки авиабилетов или оплаты отелей.
Согласно условиям программы, бонусы в размере 5% от стоимости покупки начисляются при оплате билетов любой авиакомпании или проживания в гостинице в любой стране мира. За все прочие покупки по карте начисляются бонусы в размере 1%.
Бонусная программа предполагает также начисление баллов на остаток по карте: 7% годовых при остатке до 2 млн рублей.
Все полученные бонусы конвертируются в рубли (1 бонус равен 1 рублю). Целевое накопление на оплату авиабилетов и отелей позволяет путешественникам ощутить реальную пользу бонусной программы. К примеру, при среднемесячном обороте по карте в размере 40 тыс. рублей клиент может заработать за год порядка 30 тыс. бонусных баллов.
Помимо бонусной программы держатель карты получает множество других преимуществ: бесплатное снятие средств в банкомате любого банка по всему миру (без комиссии – два раза в месяц), бесплатные SMS-информирование, интернет-банк, консьерж-сервис, страхование выезжающих за рубеж, выпуск карты Priority Pass (вход в VIP-зал аэропорта). Кроме того, клиент получает 12-процентную скидку при аренде

Последние новости банка