СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 26.04.2024

USD 92.1314 -0.3744
EURO 98.7079 -0.2039

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

ЭКОНОМБАНК: Банковские гарантии от 3-х рабочих дней

23 ноября 2012 15:07

ЗАО «Экономбанк» предлагает Вам воспользоваться сервисом «Банковская гарантия».

Банковской гарантией называется письменное обязательство банка уплатить кредитору денежную сумму в случае ненадлежащего исполнения должником своих договорных обязательств. Гарантия выдается по просьбе клиента его контрагенту с точным описанием обязательств, и является обеспечением исполнения обязательств клиента перед контрагентом.

Экономбанк на выгодных условиях, в короткие сроки готов представить необходимую в определенных случаях услугу клиентам для участия в тендерах, конкурсах, аукционах, для заключения контрактов на поставку товаров, для обеспечения возврата авансового платежа и других ситуациях.

Условия предоставления банковской гарантии:
-предоставляется на срок до момента исполнения обязательств, но не более чем на 1 год;
-плата при выдаче гарантии 5% от суммы гарантии;
-срок рассмотрения от 3 рабочих дней после предоставления всех необходимых документов;
Залоговым обеспечением может являться: торговое, офисное, производственное и пр. оборудование, легковой и грузовой транспорт, строительная техника, товары в обороте.

С банковскими гарантиями ЗАО «Экономбанк» Ваши обязательства будут подтверждены безупречной репутацией и надежностью банка!

По вопросам выдачи банковских гарантий, а также подтверждения факта выдачи банковских гарантий обращаться в Управление корпоративного бизнеса. тел. (8452) 23-61-98, e-mail: market@ecobank.san.ru.

Последние новости банка