СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 27.04.2024

EURO 98.7187 0.0108
USD 92.0134 -0.1180

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

ЭКОНОМБАНК в мае 2011г.

03 июня 2011 15:20

Новый вклад "Популярный", принимаемый во всех филиалах и дополнительных офисах Экономбанка, по праву носит свое название - жители Саратова и области уже успели оценить все преимущества новинки. Удобные и выгодные условия вклада обеспечили его популярность: минимальная сумма вклада - 100000 рублей; процентная ставка по вкладу в первый год хранения - 7% годовых, во второй год - 5%, в третий год - 3 %; выплата дохода ежемесячно, с капитализацией процентов; срок хранения вклада - 3 года, возможность расторжения без потери дохода - каждые 3 месяца; пополнение вклада возможно от 10000 рублей в течение первого года хранения; частичные выдачи сумм со вклада не допускаются; при расторжении вклада за каждые полностью истекшие три календарные месяца хранения доход выплачивается по ставке вклада, до истечения каждых трех календарных месяцев - в размере ставки вклада "До востребования" - 0,1% годовых. Открыть вклад можно во всех филиалах и дополнительных офисах Экономбанка.

Платежные киоски - удобный и надежный способ проведения платежей как наличными средствами*, так и по карте "Волга". Возможность оплатить коммунальные услуги, проводную и сотовую связь, телевидение, Интернет, налоги, госпошлины, административные штрафы, погасить кредиты разных банков и совершить другие платежи в любое удобное время в более чем 100 киосках - неоспоримое преимущество для клиентов Экономбанка. Новые киоски установлены в Энгельсе, на территории Промзоны, в здании пункта техосмотра автотранспорта, на 1 и 2 этажах.

Частным клиентам Экономбанк предлагает инновационную услугу в сфере управления собственными финансами - "Личный бухгалтер". Ежемесячные платежи - коммунальные услуги, телефон, телевидение, погашение кредитов и многое другое на выбор клиента, будет исполнять за клиента банк (комиссия - 1% от суммы перечисления, минимум 5 рублей, максимум 100 рублей), уведомляя его обо всех операциях посредством sms. Клиенту только остается поддерживать на счете необходимую сумму, а пополнить счет можно как безналично, так и наличными средствами в любом офисе или платежном киоске банка.

Экономбанк реализует долгосрочную программу по расширению сети обслуживания частных и корпоративных клиентов. В мае банк открыл новую операционную кассу в Энгельсе (Промзона, МРЭО, пункт техосмотра автотранспорта). Осуществить платежи и совершить валютно-обменные операции, осуществить пересчет и проверку подлинности банкнот банка России клиенты могут ежедневно, кроме понедельника.

Продолжается акция для владельцев карт "Волга" - "При покупке по карте "Волга" - 1% от суммы в подарок!". Каждый владелец карты "Волга", эмитированной ЗАО "Экономбанк", совершив в течение месяца не менее трех покупок на общую сумму от 1000 рублей, получит премию в размере 1% от общей суммы покупок за каждый месяц! Премия выплачивается на карточный счет "Волга" не позднее чем через 7 рабочих дней по окончании каждого месяца акции. Подробнее об условиях акции Вы можете узнать на сайте банка и в Информационной службе.

* операции по оплате наличными денежными средствами возможны в сумме до 15000 рублей.



МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!
Информационная служба: (8452) 44-45-45,
8-800-100-1319 (звонок по России бесплатный)

Последние новости банка