СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.04.2024

EURO 98.0270 -0.6917
USD 91.7791 -0.2343

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

ЭКОНОМБАНК в апреле 2011 г.

16 мая 2011 09:52

Экономбанк оказывает широкий спектр услуг по кредитованию - в банке кредитуются как предприятия, которые являются лидерами в своих отраслях, так и представители среднего и малого бизнеса. Индивидуальный подход при рассмотрении кредитной заявки, гибкий выбор залогового обеспечения и оперативное принятие решения - это основные принципы кредитной политики Экономбанка. Банк готов принять заявку на кредитование от предприятий и граждан во всех своих представительствах - это около 80 точек продаж, а также по телефонам Информационной службы банка.

ЗАО "Экономбанк" заключил соглашение о сотрудничестве с ОАО Банк "Открытие" по вопросам ипотечного кредитования. Объединение профессионального опыта и технологий, а также надежность и финансовая стабильность двух банков даст клиентам новые возможности для получения ипотечных кредитов с учетом их индивидуальных потребностей.

Делать жизнь саратовцев комфортнее - цель проекта Экономбанка по расширению сети клиентского сервисного обслуживания. Уже около 100 платежных киосков позволяют жителям Саратова и области произвести (круглосуточно, без очереди!) оплату услуг ЖКХ, связи, телевидения, обучения, оплатить налоги, штрафы, госпошлины, погасить кредиты разных банков наличными* и по карте "Волга". Новый платежный киоск установлен банком в офисе ООО "АльфаТранс" (Саратов, ул. Астраханская, 88).

Дисконтная система карты "Волга" пополнилась новым участником - магазин детской одежды и игрушек "Соня" всем владельцам карт "Волга" предоставляет скидку 10%! Помимо скидки, покупателей и их деток ждут специальные конкурсы, праздники и показы коллекций, регулярно проводимые магазином "Соня" (Саратов, ул. Вавилова, 6, ТК "Галерея Каштан").

Приятными покупками также порадуют владельцев карт "Волга" магазин эксклюзивных продуктов национальной кухни "Армения" (Саратов, ул. Б. Казачья, 10) и мультибрендовый магазин женской одежды "Manhattan" (Саратов, ул. Вавилова, 6, ТК "Галерея Каштан"), где Экономбанк установил терминалы по приему к оплате карт "Волга".

Министерство образования Саратовской области выразило благодарность ЗАО "Экономбанк" за участие в благотворительном проекте "Вернуть детство", направленном на поддержку детских домов и социальную адаптацию детей, оставшихся без попечения родителей. Банк выступил одним из спонсоров регионального этапа конкурса "Звезды детства", финалистами которого и участниками гала-концерта стали 47 детей из 12 интернатов Саратова, Балакова, Маркса, Красноармейска, Хвалынска, Энгельса, Балашова. Данный проект дал возможность детям максимально раскрыть свой творческий потенциал и создал необходимые условия для реализации целей духовно-нравственного воспитания и бережного отношения к национальной культуре и народным традициям.* операции по оплате наличными денежными средствами возможны в сумме до 15000 рублей.

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!
Информационная служба: (8452) 44-45-45,
8-800-100-1319 (звонок по России бесплатный)

Последние новости банка