СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 20.04.2024

EURO 99.5797 -0.9519
USD 93.4409 -0.6513

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Расширен функционал систем дистанционного банковского обслуживания для физических лиц

25 марта 2009 09:05

Росбанк расширил функционал систем дистанционного банковского обслуживания для физических лиц "Мобильный Клиент-Банк" и "Интернет-Банк"
В новой системе дистанционного обслуживания Росбанка "Мобильный Клиент-Банк", введенной в эксплуатацию в конце марта 2008 года, появились три новые опции:
- перевод между картами;
- перевод по шаблону;
- запрос информации о кредитах.
Новая операция "Перевод между картами" позволит клиентам системы осуществлять в режиме on-line перевод денежных средств в рублях между банковскими картами Росбанка, в том числе и на карту, принадлежащую другому лицу. Величина переводимой с одной карты суммы лимитирована 10 тыс. рублей в день.
"Перевод по шаблону" существенно повышает привлекательность услуги мобильного банкинга за счет возможности перевода рублевых денежных средств в адрес любого получателя. Перевод осуществляется на основании поручений-шаблонов, которые клиент оформляет в отделение обслуживания Банка.
Расширились и информационные возможности системы - в ответе на специальный запрос клиента содержатся следующие данные по трем последним выданным ему кредитам:
- наименование кредита;
- дата очередного платежа;
- сумма очередного платежа, с отдельным указанием суммы по просрочке;
- сумма задолженности по комиссиям.
Операция "Перевод между картами" также пополнила блок "Карты- системы "Интернет-Банк".ОАО АКБ "РОСБАНК". Генеральная лицензия Банка России 2272

Последние новости банка