СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 24.04.2024

EURO 99.5609 0.1961
USD 93.2918 0.0399

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Зарплатные проекты Росбанка для предприятий малого и среднего бизнеса

10 апреля 2009 09:05

Зарплатные проекты для предприятий малого и среднего бизнеса - это современная и удобная услуга по выплате заработной платы сотрудникам компании, которая уменьшает расходы клиента, экономит время, а также облегчает получение, хранение и использование денежных средств. Процедура выдачи заработной платы максимально проста - перечисление средств производится единой суммой, в дальнейшем зачисляемой на карточные счета сотрудников. Основными преимуществами реализации зарплатного проекта Росбанка для компании являются низкая комиссия за перечисление денежных средств на счета сотрудников, льготные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию, снижение нагрузки на бухгалтерию при начислении и выплате заработной платы.

Росбанк предлагает современную и удобную услугу по выплате заработной платы сотрудникам компании с использованием международных платежных карт VISA и MasterCard. В рамках зарплатного проекта Росбанка сотрудники компании смогут воспользоваться следующими банковскими картами: Visa Electron/Maestro, Visa Classic/MasterCard Mass, Visa Gold/MasterCard Gold.

Держатели карт получают возможность оплачивать товары и услуги без комиссий в более чем 25 миллионах торгово-сервисных точках, обозначенных торговой маркой Visa и Maestro, в 150 странах мира. Кроме того, к услугам компаний - партнеров Росбанка - одна из крупнейших в России банковских сетей обслуживания, включающая около 2 420 банкоматов и пунктов выдачи наличных (ПВН) Росбанка.

Основные преимущества реализации зарплатного проекта Росбанка для компании-партнера:
Комиссия за перечисление денежных средств на счета сотрудников определяется в зависимости от средней суммы перечисления на один счет.
- Сокращение объема кассовых операций.
- Отсутствие необходимости депонирования заработной платы сотрудников, не получивших зарплату в срок.
- Сокращение трудовых, временных и накладных расходов.
- Льготы по РКО (предоставляются в рамках тарифных планов "Коммерсант+", "Заемщик+", "Вкладчик+").
Основные преимущества реализации зарплатного проекта Росбанка для сотрудников компании-партнера:
- Безналичная оплата товаров и услуг с использованием карты в торговых точках в России и за рубежом осуществляется без комиссии; конвертация валют происходит автоматически и по выгодному курсу.
- Возможность оплаты через банкоматы услуг мобильных операторов, Интернета, коммунальных услуг без комиссий.
- Возможность выпуска нескольких карт, привязанных к одному счету, что позволяет получить доступ к счету доверенным лицам.
- Дистанционный доступ к зарплатному счету через Интернет-сайт Банка.
Процедура оформления зарплатного проекта и выдачи заработной платы максимально просты. Перечисление средств на заработную плату производится единой суммой, которая на основании предоставленного Вашим предприятием реестра платежей зачисляется Банком на карточные счета сотрудников предприятия.

В Саратове получить информацию о зарплатных проектах для предприятий МСБ и индивидуальных предпринимателей можно по телефону (8452) 26 42 31 или в следующих отделениях Росбанка:
ул. Советская, 44 тел.734770
пр. Кирова, 14 тел. 277444
пр. 50 лет Октября, 70 тел. 550925
ул. Танкистов,1 тел. 724838
пр. Энтузиастов, 57 тел. 971112
ул. Усть-Курдюмская, 1 тел. 794516.
А также в г. Энгельсе - по адресу ул. М.Горького, 28 тел. 557420.ОАО АКБ "РОСБАНК". Генеральная лицензия Банка России 2272

Прикрепленные файлы:
Последние новости банка