СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 26.04.2024

USD 92.1314 -0.3744
EURO 98.7079 -0.2039

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Экономьте время и деньги с мониторингом обменников E-mint

Товарно-денежные отношения существуют на Земле многие сотни лет, а вот электронные платежные системы, - продукт новейшей истории человечества. Кто-то из нас сразу воспринял новшество и уже в полной мере овладел его механизмами и оценил преимущества. Но все же, большинству наших соотечественников еще только предстоит освоить виртуальное пространство, научиться пользоваться всеми преимуществами, которые дает обладание виртуальными деньгами.

Помочь и первым, и вторым ориентироваться в быстро меняющемся мире электронных платежных систем может уникальный ресурс E-mint или Электронный монетный двор. С ним Webmoney и Яндекс-деньги, PayPal и RBK Money, Mail Money и EasyPay, MoneyBookers и Liberty станут ближе и понятнее рядовому пользователю.

E-mint осуществляет непрерывный (каждые 5 минут) мониторинг обменников (курсов обмена) электронных валют лучших обменных сервисов Российской Федерации. Список проверенных и надежных, с его точки зрения, обменников достаточно внушителен, - более 50 позиций. Ресурс готов предоставить своим клиентам всю исчерпывающую информацию о каждом из них, - контактные данные, тарифы и курсы, перечень оказываемых услуг, посещаемость и т.д.

Здесь представлены города: Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Челябинск, Ульяновск, Челябинск. Проводя мониторинг обменников, E-mint определяет топ- десятку лучших сервисов обмена за последний месяц, за все время работы.

Зайдя на сервис, посетитель заполняет несложную таблицу, где указывает направление обмена, например, он хочет обменять титульные знаки Вебмани на Яндекс. Деньги, или одну электронную валюту одной платежной системы на другую, - WMR на WMZ и пр. Сервис сразу же выдает посетителю список обменных сервисов онлайн и обменных пунктов оффлайн, где это можно сделать наиболее выгодно. Выбор остается за клиентом. Как правило, на всех обменных ресурсах процессы обмена автоматизированы и операции производятся практически мгновенно.

Таким образом, клиенты Электронного монетного двора оказываются в выигрыше вдвойне, - они экономят и свое время, и свои деньги. Подсчитано, что мониторинг обменников сберегает от 5до10% средств своих клиентов.
Помимо информации об обменных сервисах и помощи в осуществлении обмена одной электронной валюты на другую, E-mint помогает пользователям подобрать наиболее оптимальный вариант ввода и вывода электронной валюты через банковские счета или карты: Visa, Мастер, ПриватБанк24, Альфа-банк, ВТБ24 и другие.

Официальный сайт сервиса - www.e-mint.ru.

Случайные статьи
Как отличить качественную бумагу от некачественной
Качественная бумага для принтера &nd..
Вступить в СРО под ключ — эффективное решение для строителей и проектировщиков
Вступление в саморегулируемое некоммерческое партнерство (СРО) является ключевым этапом для многих предпринимателей в сфере строительства, проектирования и изысканий. Эт..
Ведение любого бизнеса невозможно без открытия расчетного счета. Дл..
Какие нужны документы для оформления ипотеки в 2022 году?
Наибольшее волнение клиент банка начинает испытывать в тот момент, когда менеджер/консультант начинает рассказывать о том, какие документы нужны для оформления ипотеки. Оз..
Ньюансы покупки автомобиля в кредит
Рано или поздно все хотят стать счастливым автовладельцем. Но..