СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 28.03.2024

EURO 100.2704 -0.1417
USD 92.5919 0.0174

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Возможно ли получить кредит с плохой кредитной историей?

Кредит без доказательств платежеспособности, поручительств третьих лиц можно оформить в банке Тинькофф. Здесь даже можно получить кредит с плохой кредитной историей. Такой подход дает возможность устроить свои финансовые дела большому количеству людей. Кроме того, он значительно ускоряет процедуру оформления. Претендентам на кредит не нужно собирать справки о доходах, искать поручителей. Достаточно предъявить паспорт.

Банк Тинькофф предлагает много интересных кредитных продуктов. Среди них кредит на погашение кредита в другом банке. Благодаря услуге рефинансирования многие должники имеют возможность благополучно выйти из затруднительного положения. Банк погашает кредиты, взятые в других финансовых организациях. При заключении договора рефинансирования также не требуют никаких справок. Достаточно иметь паспорт. При данном виде кредитования выдается до двух миллионов рублей на срок до трех лет при ставке от 9,9%. Для его оформления следует подать заявку в банк Тинькофф онлайн. На это уходит минимум времени. Одобрение будет вынесено в этот же день. А на следующий день претендент уже сможет получить деньги. Причем ему не нужно будет никуда ехать, карту с документами привезут сотрудники банка. Эта услуга является бесплатной. После того, как будут подписаны все необходимые документы, деньги с карты становятся доступными для погашения предыдущего кредита. Кредиты, подлежащие рефинансированию, следует зарыть до того, как наступит дата второго платежа в банке Тинькофф. Деньги с его карты переводятся на счет кредита, по которому образовалась задолженность.

Воспользоваться данной услугой могут заемщики, которым уже исполнилось восемнадцать лет и не старше семидесяти лет. Они должны быть гражданами Российской Федерации, о чем свидетельствует наличие паспорта. Регистрация может быть постоянная или временная. Банк Тинькофф занимается рефинансированием любых кредитов физических лиц. Они могут быть оформлены в любых банках и микрофинансовых организациях. Также рефинансированию подлежит ипотека. Такая услуга является оптимальным выходом для граждан, которые не могут по той или иной причине выплатить взятый кредит. Она дает возможность с честью выйти из затруднительного финансового положения. Все услуги в банке Тинькофф предоставляются максимально оперативно благодаря обслуживанию онлайн. 

Случайные статьи
Партнерская программы от Nord FX: в чем ее суть?
Россия, с каждым днем, ​​становится все больше похожей на капиталистическую страну, в которой важную роль играет знание финансовых премудростей. Фи..
США: борьба за владельцев кредитных карт
Кредитные карты в России завоевывают всё большую популярность. Вс..
Как оформить сертификат соответствия ISO
Сертификат соответствия ISO – это документ, который подтверждает соответствие системы менеджмента компании строгим международным стандартам (системе ISO 9001). Та..
Преимущества и недостатки микрокредитования для бизнеса
Меньше бюрократии при выдаче кредита, более низкие процентные ставки, возможность расширения собственного бизнеса, повышенная прибыльность, более гибкий процесс, индивидуальное обслуживание, ограничен..
Банк Тинькофф предлагает различные услуги для корпоративных клиентов. На..