СаратовБизнесКонсалтинг
http://banki.saratova.ru    добавить в избранное

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РФ / 29.03.2024

USD 92.2628 -0.3291
EURO 99.7057 -0.5647

Услуги для физических лиц

Скрыть/показать

Услуги для юридических лиц

Скрыть/показать

Обещанный платёж YOTA

Услуга обещанный платёж очень популярна среди клиентов сотовых операторов. Она позволяет пополнить баланс номера телефона виртуальными деньгами и продолжить пользоваться тарифами и услугами. Эта возможность просто находка для тех абонентов, которым в данный момент недоступна возможность немедленно перевести средства по разным причинам. А без интернета и звонков в современном мире никуда.

Справка

Долгое время возможность взять обещанный платёж отсутствовала. Так что когда абоненты пытались узнать у сотового оператора, как взять обещанный платёж на йоте, они в итоге неизбежно разочаровывались.

Компания объясняла своё решение тем, что они не заинтересованы в том, чтобы их абоненты накапливали долги.

Также от других операторов YOTA отличала и другая особенность. Она ограничивала не доступ к мобильному интернету, а его скорость до минимума.

Порядок действий

Пользователи сим-карт YOTA совсем недавно получили услугу обещанного платежа. Только в апреле 2020 года оператор запустил её в тестовом режиме, поэтому на первых порах плата не взималась. Но с 1 июня на неё была установлена цена.

У каждого оператора свои особые условия по предоставлению услуг сотовой связи. Мобильный оператор YOTA не стал исключением. Он выделяется на фоне своих конкурентов.

Особенности обещанного платежа

  • Есть два способа подключить обещанный платёж. Это можно сделать в официальном приложении для мобильных устройств или с помощью ввода комбинации *906#. После того, как запрос будет обработан, необходимо выбрать сумму.
  • Обещанный платёж тоже можно просрочить, как и обычный. Если это произойдёт, номер абонента будет заблокирован.
  • Лимит зачисления никак не зависит от абонента.
  • Провайдер предоставляет эту услугу даже в роуминге.

Для тех, у кого проблемы с пополнением средств даже при использовании обещанного платежа, есть возможность настроить автоматическое списание денег и их последующий перевод на сотовый номер.

Альтернативные варианты

Обещанный платёж – не единственное решение для тех, чей баланс достиг нуля. Стоит напомнить, что интернет всё ещё доступен, просто его скорость минимальна. Но её хватает, чтобы продолжить поддерживать связь с другими абонентами.

Если же нужно позвонить, на помощь придёт услуга под названием «Перезвони мне». Она позволяет отправить смс-сообщение на нужный номер, чтобы с него совершили звонок. Или в сообщении может содержаться просьба о пополнении баланса.

Итоги

Долгое время обещанный платёж не принадлежал к списку услуг, который предоставляет мобильный оператор YOTA. Даже с её введением этот провайдер отличается от конкурентов на рынке сотовой связи.

Главное – избежать блокировки сим-карты, вовремя оплачивая услугу. Если это произошло, всегда можно обратиться на горячую линию или в ближайший салон оператора.

Источник: oplatezhah.com

Случайные статьи
Как экономить на интернет-покупках: промокоды
Промокоды являются одним из наиболее распространенных методов, используемых предприятиями для стимулирования продаж. Пр..
Карта Тинькофф Платинум – один из самых популярных кредитных продуктов 2017 года. Вп..
Вы слышали такое выражение, что экономия должна быть экономной? В современном мире и при текущих политических обстоятельствах подобное высказывание точно имеет место быть. Промокоды ст..
Сейчас можно купить седельные тягачи Sitrak 4x2 при помощи интернета. На..
Рефинансирование кредитов
Тем не менее, оператор на вершине своей игры будет убедиться, что дверь чиста по крайней мере один раз в час, если не больше. Ес..